Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Такси
Такси
СтепашкаДата: Четверг, 20.04.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
К нашему начальнику приезжают важные гости, нам необходимо их встретить, так как я не знаю хочу спросить, существуют ли вип такси?

ЯськаДата: Четверг, 20.04.2017, 17:34 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Конечно, существуют. Я вам даже больше скажу, со службой такси можно и даже нужно договориться заранее и о времени прибытия ваших гостей
и даже о марке машины. Это в принципе в ваших же интересах, создать «правильное» впечатление перед гостями. Как вариант вы можете заказать вип такси в Симферополе здесь http://taxi-sipaero.ru/.

Сообщение отредактировал Яська - Четверг, 20.04.2017, 17:35

СюзаннаДата: Четверг, 20.04.2017, 17:40 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну да, вам лучше договорится обо всем заранее, а то смешно будет, если к вашим гостям приедет к вам какой нибудь матиз, будет неловко и смешно одновременно)

LarennaДата: Четверг, 20.04.2017, 17:44 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Для меня это тема актуальна, но, слава богу к нам неприезжают никакие важные гости. Ко мне родители приедут через пару месяцев, вот
тоже закажу вип такси, пусть немного погордятся мной)

svetlana_mamaДата: Среда, 20.09.2017, 15:43 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Я сама лично частенько езжу на этом такси http://tx82.ru/ Сколько раз не вызывала машину,
всегда приезжает нормальная, нет старых машин, которые разваливаются на ходу.
Очень удобно, рекомендую.

RiopolДата: Пятница, 01.12.2017, 10:28 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Степашка ()
К нашему начальнику приезжают важные гости, нам необходимо их встретить, так как я не знаю хочу спросить, существуют ли вип такси?
Да закажите обычное такси, какая разница на чём ехать. А если так надо, уточняйте у оператора.

inspirationДата: Пятница, 01.12.2017, 10:37 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Когда к нам приезжали гости, мы заказывали такси по Крыму https://simferopol-aeroport.taxi/ прямо до аэропорта. Они довезли с комфортом их до нужного места, при чём расстояние было приличное. И потом на протяжении нескольких дней возили в разные места. Так что заранее заказывайте на несколько дней, что бы не было проблем со свободными машинами.

SvetliyДата: Среда, 06.12.2017, 01:21 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Часто бывает, что когда поздно уходишь с чьего-то дня рождения, никто не может набрать такси, поскольку не знает номера. Сейчас в интернете есть сайт http://taxi-nomer.ru/nizhniy-novgorod.php , которым я время от времени пользуюсь, где собрана информация по всем городам России в плане номеров служб такси, указаны прямо там же актуальные цены на тарифы и еще добавлена система отзывов, позволяющая сразу отсеивать неподходящие варианты.

Сообщение отредактировал Svetliy - Среда, 06.12.2017, 01:22

Форум » Семья » Обо всём » Такси
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb