Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Где можно занять деньги с плохой кредитной историей?
Где можно занять деньги с плохой кредитной историей?
ПодснежникДата: Вторник, 11.04.2017, 14:38 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Нужна определенная сумма денег, не очень большая, но очень срочно. В банке отказали - были просроченные платежи, поэтому кредитный рейтинг недостаточный. Проще говоря, испорчена кредитная история. Есть другие варианты?

АнакондаДата: Вторник, 11.04.2017, 15:26 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
А у родственников или друзей не вариант занять, особенно, если сумма, как вы говорите, небольшая? Или заработать можно по-быстрому. Есть же работа с ежедневной оплатой, тогда, возможно, и в долги влезать не придется.

ЮлишаДата: Вторник, 11.04.2017, 16:01 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 1
Ага, такую работу, чтобы не обманули и нормально заплатили еще поискать надо. Если банк отказывает - попробуйте займы онлайн, там вроде как не особо на кредитную историю смотрят. Найдите сервис типа такого - http://z-zaim.ru/ и подайте заявки сразу в несколько организаций. Какая-то да откликнется. А на будущее старайтесь чтобы был денежный запас, чтобы не пришлось по друзьям и банкам бегать.

КрасоткаДата: Вторник, 11.04.2017, 16:11 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Не люблю я кредиты. Берешь чужие деньги и ненадолго, а отдаешь свои и навсегда. А нет каких-нибудь колечек-цепочек? Может вам в ломбард проще обратиться раз уж такая ситуация возникла?

shanyaДата: Среда, 12.04.2017, 20:44 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата Подснежник ()
Нужна определенная сумма денег, не очень большая, но очень срочно. В банке отказали - были просроченные платежи, поэтому кредитный рейтинг недостаточный. Проще говоря, испорчена кредитная история. Есть другие варианты?
Конечно есть. куча частных кредитных сервисов. Выбирайте тот который понравится. Только советую тщательно отбирать сервисы по их договорам.  некоторых просто кабальные пункты имеются. Также поинтересуйтесь этим вопросом тут http://otvet.expert/

Сообщение отредактировал shanya - Среда, 12.04.2017, 20:45

1214tДата: Суббота, 15.04.2017, 15:08 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Попробуйте обратиться в МФО, их в интернете сейчас куча, вероятно, что они вам дадут, но сдерут с вас за рисики огромные проценты. Что в принципе правильно, главное прочитайте договор, дабы не платить потом скрытые платежи и не замучили коллекторы, они сейчас дикие просто.

citiДата: Суббота, 15.04.2017, 15:13 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
А вам нужна большая сумма средств?  Я знаю, что есть разные кредитные организации, которые выдают деньги без справок о доходе, проверки кредитной истории, но под более высокие проценты, нежели банки. Нашла вот здесь займ без звонков, хочу попробовать отправить им заявку. У меня проблем с банками нет, только на данный момент кредит, который я исправно плачу.

ValentinkaValyaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:00 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Вы же понимаете, что в разных банках плохая кредитная история воспринимается по-разному, в одном вам действительно не смогут выдать, а в другом посчитают вашу плохую историю совсем как не плохую. Все зависит от того на сколько дней и на какую сумму у вас была просрочка. А вообще, как взять кредит с плохой кредитной историей почитайте на Кредиткарде там очень подробно все описано. В любом случае стоит попробовать обратиться в разные банки. К примеру можете попробовать оформить кредитную карту в Кредиткарде

Сообщение отредактировал ValentinkaValya - Воскресенье, 21.05.2017, 18:02

hekkerinoДата: Вторник, 30.05.2017, 11:00 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 1
Цитата Подснежник ()
Есть конечно, можете в МФО обратиться, но их тоже довольно много, так что нужно выбирать очень грамотно. Я после многих проб и ошибок никуда уже кроме как в https://www.ferratum.ru/mikrozajm не обращаюсь для получения микрозайма, потому что это одна из немногих организаций, в которой прозрачные условия

KalinovaVikaДата: Суббота, 17.06.2017, 09:41 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Брать займ под залог авто или недвижимости не самый лучший выход из положения в банке. Конечно они таким образом себя страхуют. Я лично обращалась в сервис через интернет https://microklad.ru/bez-otkazov , где удалось быстро оформить заявку и получить одобрение на карту мгновенно без отказа.

marisha8982Дата: Вторник, 20.06.2017, 16:22 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
вот хороший сервис http://help-credit.com.ua/vzyat-kredit-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej.html на себе проверено)

alexandra75Дата: Среда, 21.06.2017, 20:48 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
я хочу взять денег под залог автомобиля, это реально ?

BaginyaДата: Суббота, 08.07.2017, 22:32 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Главное никого не берите ни у кого денег , потому что потом будет должны чуть ли не все жизнь. Сама просто знаю по своей друге. Так я сейчас вышла на очень отличный вариант - беру микрозаймы через сервис http://vkredit-online.ru/ по не очень большие проценты. Так что возьмите на заметку и все будет норм.

СафараДата: Воскресенье, 09.07.2017, 01:08 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
В интернете можно найти предложения быстрозайма. Но процентная ставка там высокая.

svetlana_mamaДата: Суббота, 29.07.2017, 12:50 | Сообщение # 15
Детсадовец (4-7 лет)
если небольшая, можете сюда http://center-credit.org заглянуть. сама там бывает беру небольшие займы, так как иногда не хватает своих кровно заработанных
Но всегда вовремя отдаю)

Форум » Семья » Обо всём » Где можно занять деньги с плохой кредитной историей?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb