Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Качественная одежда
Качественная одежда
FukciaДата: Пятница, 24.02.2017, 10:06 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте качественные марки детской одежды. Хотим расширить наш ассортимент в детском магазине. У нас в основном, Турция и Китай представлены, думаем попробовать взять российских производителей. Кто какие подскажет, проверенные на личном опыте.

DashokДата: Пятница, 24.02.2017, 10:09 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мне Котмаркот нравится, берем уже не первый раз. Приятный состав, хороший выбор одежды.

MusyaДата: Пятница, 24.02.2017, 10:15 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже раньше одевала детей в зарубежные торговые марки, заказывала, в основном, из Англии и Америки. Но последнее время стало как-то накладно одевать двое детей таким образом. Решила перейти на отечественные марки. Вот часто встречаю эту фирму, это детская одежда от производителя. Тоже смотрю, и цены приемлемые, и ассортимент широкий.

WiolaДата: Пятница, 24.02.2017, 10:19 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мы в Арише одеваемся, неплохая одежка, вещи долго сохраняют свой внешний вид. Хотя китайскаю одежда тоже мне нравится, сама с таобао часто заказываю.

Нинулька65Дата: Вторник, 14.03.2017, 20:32 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Ну лично для меня явным фаворитов среди современных брендов детской одежды является Lucky Child ,это дизайнерская одежда, я тут своей малой покупаю вещи и мне очень нравится, что за все время не встретила ни на одном ребенке такой же)) сейчас,вот, собираюсь делать очередной заказ, выбираю среди вот таких чудесных кофточек
они милые, правда?)) нравится и то, что вся одежда бесшовная, выполнена из гипоалергенных материалов...Одним словом, качественная, а это сейчас большая редкость! Сделайте на это ставку!

Сообщение отредактировал Нинулька65 - Пятница, 31.03.2017, 14:09

NastiДата: Среда, 12.04.2017, 22:52 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Я в последнее время покупаю вещи от wildberries - там и ребенку можно купить и себе любимой. У них отличные скидки бывают. А еще нашла отличный сервис с промокодами по этому магазину promokodex.ru/kupon/wildberries Кстати на этом сайте вы не только по нему найдете промокод со скидкой - можете выбрать еще и любой другой магазин с детской одеждой их там достаточно много.

Inesska235Дата: Пятница, 28.04.2017, 12:45 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
какой страны сейчас качество лучше?

MonteyДата: Вторник, 02.05.2017, 11:29 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
А я давно мечтала купить себе сумку из натуральной кожи, но как то всё не получалось, и тут моя знакомая себе купила сумку https://dizar-bags.com/ очень качественную, я тоже решила у них купить) очень рада покупкой)))

Сообщение отредактировал Montey - Вторник, 02.05.2017, 11:31

RealmccoyДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:23 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Цитата Нинулька65 ()
Ну лично для меня явным фаворитов среди современных брендов детской одежды является дизайнерская одежда, я тут своей малой покупаю вещи и мне очень нравится, что за все время не встретила ни на одном ребенке такой же))
Я тоже стараюсь одевать дочку красиво и модно, ширпотреб не покупаю. Последнее время нравится одежда в магазине "Мы дети" - эксклюзивные, дизайнерские наряды, таких точно ни у кого не будет, потому что вещи сделаны мастерами и дизайнерами собственноручно, в нескольких экземплярах. Из последних покупок там - вот такое воздушное платье ’Пыльная роза’. Дочка в нём смотрится просто как лесная фея.
И ещё нравится, что там и для мам одежда есть, так что можно и себе купить похожие по стилю вещи и создать оригинальный семейный образ.

svetlana_mamaДата: Вторник, 04.07.2017, 14:37 | Сообщение # 10
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
да, сейчас не так легко найти нормальную  качественную одежду ещё и по хорошей цене
но я вот тут https://luwu.ru/catalog/dzhinsy_/ недавно нашла себе джинсы из нормального материала, плюс там большой выбор
ещё очень порадовала бесплатная доставка!

владиславо4каДата: Пятница, 08.09.2017, 18:34 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
А мне нравиться белорусский трикотаж,а так как мне нужны только большие размеры я заказываю одежду в этом интернет-магазине https://www.unicomshop.ru/ качеством довольна и доставка быстрая.

SvetliyДата: Вторник, 13.02.2018, 02:01 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Одной из моих последних обновок было платье с https://unigma.ru/dlja-zh....azmerov Наконец-то нашла платье, которое идеально подходит по размеру, а мне лично сложно подобрать что то подходящее. Заказ получила и была очень довольна. Цены очень порадовали, быстрое обслуживание, качество очень хорошее. Рекомендую!

Юлия0211Дата: Четверг, 22.02.2018, 19:17 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Хорошего качества современную одежду я заказываю вот на этой доске обьявлений https://smartyapp.com.ua/goods/clothing . Здесь сомнений в качестве товара абсолютно не будет, ведь в описании можно прочитать и о составе ткани, из которой изготовлена одежда. Заказываю тут не первый раз, все всегда соответствует описанию.

TatinaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:34 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Найти себе стильную и несильно дорогую одежду может быть сложно, но не для меня. Я уже несколько
лет заказываю себе все через интернет, так удобнее и быстрее. Последнее время
, из одежных магазинов мне нравится GRO-GRO SHOP - интернет-магазин
украинских дизайнеров https://grogroshop.com.ua у них очень
удобная навигация по категориям, поэтому выбрать что-то особенное лично для
себя можно быстро и без лишних нервов. Вам стоит зайти и ознакомиться с
ассортиментом и ценами, доставка у этого магазина оперативная. Рекомендую.

Marisha01Дата: Четверг, 31.01.2019, 15:01 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
Я всегда деткам тут одежду заказываю https://boscooutlet.ru/shop/detskoe/ Качество хорошее, никогда не приходили подделки, только оригинал. И стильно, и тепло, и удобно)

Сообщение отредактировал Marisha01 - Четверг, 31.01.2019, 17:32

Форум » Семья » Обо всём » Качественная одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb