Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Обо всём » Бизнес на игрушках
Бизнес на игрушках
WiolaДата: Четверг, 23.02.2017, 00:00 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотим с подругой заняться продажами игрушек детских. Как думаете, насколько выгодно это дело? Знаю, что игрушки сейчас недешевые, даже если заказывать с инсайтов. Думаем, может, сделать акцент на отечественных произволителях? Или всё-таки Китай?

MusyaДата: Четверг, 23.02.2017, 00:04 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Насчет производителей не подскажу. А что касается дороговизны, соглашусь, цены космические сейчас. Заказывали дочке куклу Эльзу на новый год, обошлась как пять качественных Барби... и чем дальше тем дороже...скоро будем игрушки исключительно по праздникам покупать...

lynnfx60Дата: Четверг, 23.02.2017, 01:01 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Check my modish devise
http://shemale.twiclub.in/?dispatch.katie
erotic litterature playboy erotic erotic poems erotic vampire movies sexy videos for free

КларикаДата: Пятница, 24.02.2017, 16:48 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Бизнес на игрушках можно хорошо развить. Для этого в первую очередь нужен стартовый капитал. Когда его нету то можно попробовать заработать деньги самостоятельно. Благодаря некоторым базовым знаниям я обеспечиваю себе жизнь работой в интернете и не жалуюсь ни на что. Здесь я сам себе директор, когда могу тогда и работаю.

milanka111Дата: Суббота, 25.02.2017, 19:14 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Для того, чтобы развить Ваш бизнес на игрушках нужна реклама. Мы, например, заказывали в типографии DigitalArts  печать на шарах  которые можноиспользовать на детском, тематическом мероприятии, корпоративном вечере, свадьбе, просто дарить в качестве оригинального презента  и знаете, результат просто великолепен. 

r-elyaДата: Вторник, 21.03.2017, 19:36 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Китай мне кажется не стоит, они бывают еще и вредными

lyudaisaevaДата: Вторник, 21.03.2017, 19:38 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Интернет магазины сейчас выгодно открывать, всё большее количество людей покупает в интернете

lyudaisaevaДата: Вторник, 21.03.2017, 19:45 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Цитата Musya ()
Насчет производителей не подскажу. А что касается дороговизны, соглашусь, цены космические сейчас. Заказывали дочке куклу Эльзу на новый год, обошлась как пять качественных Барби... и чем дальше тем дороже...скоро будем игрушки исключительно по праздникам покупать...
Дааа, это просто кошмар

r-elyaДата: Вторник, 21.03.2017, 19:46 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже думаю начать свое дело, пока не знаю, что именно продавать

lyudaisaevaДата: Вторник, 21.03.2017, 19:51 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Я долго не могла определиться, что продавать. Муж предлагал продуктовый магазин, но я не захотела. Хотелось бижутерию продавать или одежду. А потом мне пришла идея продавать аксессуары и очки. Нашла поставщиков хороших марок очков солнцезащитных http://legnarus.ru/ Так как я сама пользуюсь такими марками очков, то знаю их качество. Они действительно подходят для моих чувствительных глаз и защищают глаза от солнца. Думаю еще интернет магазин открыть.

svetlana_mamaДата: Пятница, 19.05.2017, 17:04 | Сообщение # 11
Детсадовец (4-7 лет)
если всё же надумаете открывать своё дело, советую покупать франшизу, так получится на много выгоднее и  надёжнее
вот тут https://franshiza-top.ru можете глянуть, есть неплохой список проверенных франшиз. плюс к этому, можете заодно и отзывы почитать

winaДата: Понедельник, 04.09.2017, 07:47 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
Да, это отличная идея. Я сама открыла магазин свой, пусть небольшой но с  качественными товарами, с Китаем напрочь отказалась работать, свои детям ни в коем случае не куплю такие игрушки и продавать их не хочу. У менн в ассортименте качественные, хорошие товара, куклы, развивалки, есть в т. числе и микроскопы такие , сейчас они пользуются спросом.

hanniДата: Понедельник, 04.09.2017, 09:01 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Я с Китаем не работаю, думаю и там можно найти неплохого качества, просто у меня нет выхода на поставщиков. Сотрудничаю с вот этой https://inteksar.ru/ нашей фирмой, у них оптовые продажи кукол, конструкторов, развивающих игрушек, в общем выбор большой. Цены адекватные, посмотрите, может и вам они подойдут

владиславо4каДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:03 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Вот и мы хотим с мужем открыть свой магазин детских игрушек.
Знакомые подсказали что для удобств и безопасности нужно обязательно открыть расчетный счет для ип
Сравнивали много банков и заинтересовало предложение от БанкТинькофф.
Может кто уже обращался к ним?
Поделитесь отзывами пожалуйста.

Lana4512Дата: Вторник, 07.11.2017, 12:28 | Сообщение # 15
Непоседа (2 года)
Цитата lyudaisaeva ()
Интернет магазины сейчас выгодно открывать, всё большее количество людей покупает в интернете
Это конечно, да. Практически все продажи, особенно детских товаров перешли в интернет. Такой бизнес очень стремительно развивается. У моей подруги свой интренет магазин. Говорит, что недавно с этой  http://www.miradasklad.ru/services/preparation_of_products/23/ фирмой договор заключила. Продажи увеличились, теперь они будут практически всю работу за нее делать. Начиная от переупаковки и маркировки товаров, заканчивая отправкой покупателю. Очень удобно.

Форум » Семья » Обо всём » Бизнес на игрушках
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb