Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Продажи
Продажи
FukciaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:26 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу заказать оптом детскую одежду этой торговой марки. Планируем продавать в соцсетях, наряду с другими торговыми марками, но уже проверенными. Видим, что этот производитель пользуется популярностью среди мам. Хотели бы уточнить подробнее, так ли это. Каковы вещи на практике, как качество, состав. Всем спасибо за ответы!

MusyaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:30 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Эколайф? Да, название на слуху. Сама не пробовала лично, но слышала отзывы в положительном свете.

Сообщение отредактировал Musya - Воскресенье, 19.02.2017, 19:58

WiolaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:34 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
У меня сестра покупает одежду этого производителя своим детям. Заказывает через интернет. Довольна, думаю, раз продолжает ее покупать. И дети одеты красиво, ухоженно, со вкусом.

FukciaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:37 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Спасибо, девочки, подождем еще парочку отзывов непосредственных пользователей, и думаю, сделаем закупку. Всё таки и так уже наслышана в хорошем свете о марке, но хотелось лишний раз убедиться.

ДиленаДата: Среда, 13.06.2018, 01:41 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Девочки, а какие способы Вы используете, чтобы увеличить продажи. Какая реклама у вас самая эффективная, а какая оказалась бесполезной?

IllonaДата: Среда, 13.06.2018, 18:06 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Нужно уметь торговать, а делать акции или впихивать его покупателю, а тем более обзванивать))) бред… извините конечно))) кстати уже два месяца акция у меня ( хочу все распродать и закрыться), но все равно никто не берет.

Так что прихожу к выводу, что рекламы у меня мало.

DarinДата: Четверг, 14.06.2018, 00:31 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Акции, скидки, всякие уловки - это всё точечно. Кто-то увидит, кого-то зацепит, но это ориентировано на единицы. Работать надо с сайтом, с его содержимым и раскруткой. Нам сайт делал знакомый фрилансер, если надо, дам его контакты. А вот когда нам понадобилась раскрутка сайта в России мы обратились в компанию, где у ребят есть опыт и репутация. Тут очень рискованно иметь дело с фрилансерами, которые на корне могут уничтожить будущее сайта. Сейчас наш магазин в ТОПе, и трафик постоянно растет.

Сообщение отредактировал Darin - Четверг, 14.06.2018, 00:31

mafikaДата: Четверг, 14.06.2018, 15:53 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Спасибо за информацию.

mafikaДата: Четверг, 14.06.2018, 15:53 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Спасибо за информацию.

Форум » Семья » Обо всём » Продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb