Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Нужна сиделка
Нужна сиделка
Ketrin78Дата: Суббота, 18.02.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Кто из Москвы, помогите пожалуйста. Может быть, у кого-то есть контакты порядочной сиделки. Очень нужно! Заранее спасибо!

TronДата: Среда, 11.10.2017, 11:04 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Когда моя бабушка не могла ходить после инсульта, мы обращались в компанию «Добрая помощь 57» https://57pomogaet.ru/ У меня была уверенность в компетентности подобранной сиделки, мы подписали договор и наша сиделка ходила, когда нам нужна была помощь. Могла даже оставаться на ночь и помогала по хозяйству.

yulia163Дата: Четверг, 19.10.2017, 10:31 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
В интернете посмотрите.

irenashevelaДата: Пятница, 20.10.2017, 12:49 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Ketrin78 ()
Кто из Москвы, помогите пожалуйста. Может быть, у кого-то есть контакты порядочной сиделки. Очень нужно! Заранее спасибо!

Сиделки это уже пройденный этап для меня. Еще ни одной нормальной не попадалось за время болезни бабушки. В итоге решили сдать ее в частный дом престарелых, всяко лучше чем дома с неадекватными и непрофессиональными сиделками. В Москве конечно дороговато стоят услуги подобных пансионатов, поэтому мы остановились на "Тульском дедушке" в Тульской области https://pansionat-tulskij-dedushka.ru/tseny/ . Там намного дешевле, а уровень обслуживания такой же.

GallinaKrutovaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 11:12 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Может действительно лучше дом престарелых чем сиделка?

Сообщение отредактировал GallinaKrutova - Воскресенье, 24.12.2017, 11:13

гейшаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:12 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата GallinaKrutova ()
Может действительно лучше дом престарелых чем сиделка?

Я тоже так думаю. Особенно если человек нуждается в медицинском уходе, то частный пансионат со всем необходимым медицинским оборудованием будет лучшим решением, чем одна сиделка в домашних условиях. Тем более нет гарантии что сиделка будет порядочным человеком.

Нинулька65Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:07 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Мне кажется это проще через знакомых поузнавать, потому что это дело серьезное.

iro4ka9Дата: Понедельник, 29.01.2018, 18:27 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Добрый день. Моя бабушка тоже нуждается в постоянном уходе, а из-за работы я не могу всегда быть рядом. Решила вопрос данным образом. Нашла патронажную службу Надежная опора http://www.opora-patron.ru/sidelki.htm , где есть профессиональные услуги опытных сиделок для пожилых по довольно демократичной цене. Сейчас я совершенно спокойна за бабушку. Удачи всем.

melabeaДата: Суббота, 17.02.2018, 16:38 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: bl-p.xyz Черный список сиделок

lizzДата: Среда, 13.06.2018, 18:41 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Лежачий больной может в транспортировке нуждаться. Бывает и такое, что пожилой человек или инвалид не просто нуждается в постоянной помощи сторонней, но он еще и обездвижен, то есть самостоятельно не может передвигаться совсем. Чтобы его доставить в пансионат или медицинское учреждение, требуется специализированная помощь, которую здесь http://tlb24-spb.ru/ профессионально оказывают.

Форум » Семья » Обо всём » Нужна сиделка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb