Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Почему за многие игры при скачивании приходится платить?
Почему за многие игры при скачивании приходится платить?
ProshinaДата: Вторник, 14.02.2017, 22:46 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Почему за многие игры при скачивании приходится платить? Заявлено же, что игра бесплатная. До половины дохожу и дальше играть не могу. Нужно купить вторую часть игры.

BorisenkoДата: Вторник, 14.02.2017, 23:15 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Естественно, что разработчикам нужно, чтобы за их игры вы платили. Им же нужны средства для разработки новых игр:) Других причин я не вижу. Я не играю в игры. Знаю, что дети часто возмущаются, что не могут играть и просят купить ту или иную игру. Никогда не покупаю.

smirnova13Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:44 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А если подождать немного? Через пару недель после выхода игра станет бесплатной. И ее можно будет с таким же успехом скачать. Либо же просто взломать игру, как делают многие сознательные игроманы:) А детям объясните, что не стоит ни за что платить:)

PylevaДата: Среда, 15.02.2017, 08:05 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Элементарно. Чем больше людей скачает игру, тем выше доход разработчиков. Я принципиально не скачиваю платные игры. Какой смысл? Можно зайти на официальный сайт онлайн игр и скачать бесплатно все http://www.gamexp.ru/ что вам интересно. Я люблю квесты и стратегии, трачу довольно много времени на их прохождение. Но это время можно уверенно назвать приятным, полезным, интересным. Почему бы и не играть? Но бесплатно:) Когда за удовольствие нужно платить, это уже не удовольствие:)

Сообщение отредактировал Pyleva - Среда, 15.02.2017, 08:06

БутонДата: Среда, 14.06.2017, 22:11 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Ну что же, они не будут для вас создавать игры за свой счет. Это нормально, ведь это их работа, а за каждую работу нужно платить. Кстати, вот здесь на сайте есть акции на программы и игры. Там скидки до 50 процентов. Есть очень хорошие предложения.

AmabileДата: Среда, 14.06.2017, 23:13 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
в жизни бы на игры не потратила б и копейку)

VlaskaДата: Пятница, 16.06.2017, 20:06 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
ну при скачивании не знаю че за игр у вас )
я платила только близардам, когда диабло3 покупала и старкрафт2. там сперва покупаешь ключ, устанавливаешь ( качаю с официального сервера бесплатно ) и активируешь игру уже в своем аккаунте.
ну это именно платные игры

YusichkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 08:23 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
По правде говоря, мне тоже это слегка поднадоело. Иногда находишь для ребенка какую то действительно увлекательную игру, а как оказывается, чтобы ее скачать, нужно заплатить деньги со своей банковской карты. Думала, что с этим ничего поделать нельзя, но буквально на днях узнала, что если скачать Blackmart на андроид, то во все игры можно играть абсолютно бесплатно. Вот здесь https://top-androids.ru/44-blackmart.html про нее более подробно написано. Правда, сама я еще не проверяла, как она работает, так как хотела проконсультироваться со своим младшим братом. Он у меня в этом разбирается. Посмотрим, что он скажет)

Сообщение отредактировал Yusichka - Понедельник, 09.10.2017, 08:23

RumbaQeДата: Пятница, 18.05.2018, 20:10 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Ну это нормальная практика, сейчас почти ничего скачать бесплатно нельзя

RumbaQeДата: Пятница, 18.05.2018, 20:10 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Еще не удивляйтесь, если демо версию скачите, а потом окажется нужно заплатить, чтоб полную игру получить

Лолита647Дата: Пятница, 18.05.2018, 20:57 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Да это как бы сейчас называется - развод, но какой то очень непонятный развод - как по мне

MargaritaRitaДата: Пятница, 18.05.2018, 21:15 | Сообщение # 12
Детсадовец (4-7 лет)
Потому что сайты такие выбираете, на  самом то деле сейчас можно найти, где скачать игры бесплатно, вот например я скачиваю здесь бесплатные игры http://captain-droid.com/games/ - по этому если что - тоже очень рекомендую вам посмотреть, ну а вообще это обычно в первых поисковых запросах гугл такое делается, а если на какие то проверенные сайты заходить, то там все нормально должно быть, еще наверно же от игр зависит, какие вы обычно пытаетесь скачать?

MorozkoOlyaДата: Пятница, 11.01.2019, 05:09 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Это значит демо версии игр были.

RumbaQeДата: Пятница, 11.01.2019, 05:29 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
Могу посоветовать вам вот эти игры онлайн http://101igra.net/ . Там проблем с таким не будет, можете абсолютно за это не переживать. Конечно это очень часто встречаемое, но их тоже можно понять. Они зарабатывают на таких играх. Если простенькие игрушки - без проблем можно найти бесплатно.

Форум » Семья » Обо всём » Почему за многие игры при скачивании приходится платить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb