Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Как Вы боретесь с усталостью?
Как Вы боретесь с усталостью?
DaryaBelskinaДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:48 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как Вы боретесь с усталостью? Уже две недели работаю без выходных, устаю ужасно, еще и бессонница стала мучать. Поделитесь советом как с этим бороться? Думаю, попробовать сходить в баню или сауну, как считаете это окажет положительное воздействие?

VeraBabinaДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:22 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Теплый душ, травяной чай и усталость как рукой снимет. Про пользу от посещения сауны, ничего сказать не могу, так как никогда там не была.

NestorPetrovichevДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:55 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Настойка пустырника, теплая ванная с добавлением ароматических масел. Если с давлением все в порядке, можно и в сауну сходить, вреда не будет.

MartaDembinaДата: Среда, 25.01.2017, 16:29 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Посещение бани или сауны, действительно помогает в борьбе со стрессами и усталостью, главное этим не злоупотреблять. У нас в Челябинске саун не слишком много, но при желании есть куда сходить http://101sauna.ru/Chelyabinsk А вообще я бы рекомендовала Вам пройти курс расслабляющего массажа и побольше отдыхать.

TootsieДата: Пятница, 27.01.2017, 00:55 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Мне хорошо помогает ванна с морской солью.

LarennaДата: Суббота, 28.01.2017, 10:32 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
да никак, только хороший сон вам поможет

stepawkaДата: Вторник, 30.05.2017, 11:38 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Larenna ()
да никак, только хороший сон вам поможет
Все мы понимаем, что полноценный сон- это лучшее лекарство от стрессов, но что делать если никак после тяжелого трудового дня не удается заснуть...Устаю- очень, но только ложусь в постель сразу миллион мыслей в голове, бывает по несколько часов ворочаюсь ожидая долгожданный сон. Уже думаю, может какое-то снотворное начать пить, может кто-то посоветует что-то безобидное.

zimaletoДата: Вторник, 30.05.2017, 11:53 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Начинать пить таблетки- это путь в никуда. Вам нужно научить свой организм расслабляться после работы. Если есть возможность- возьмите на некоторый период отпуск. Или после работы старайтесь поменьше думать о служебных вопросах. Если это поможет- отключайте телефон. Вечерние прогулки на свежем воздухе также способствуют здоровому сну. Ну, а после прогулки, правильно написали выше, теплая ванна, травяной чай или теплое молоко с медом- должны сделать свое дело. Знаю, многим еще помогают расслабиться всевозможные благовония, они бывают различных видов( здесь можете глянуть), только не переборщите с запахами, все хорошо в меру. Желаю Вам отдохнуть!

Vitalina1Дата: Вторник, 30.05.2017, 17:00 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Превозмогаю ее

kurararaДата: Вторник, 30.05.2017, 21:50 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
принимаю ванную

OlgaLeezДата: Четверг, 01.06.2017, 21:14 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Я ложусь в кровать и читаю роман или детектив, также читаю интересные статьи о наших малышах, так как мы многого не знаем. К примеру, я прочла очень интересный материал здесь https://best-mother.ru/article....rebenka о психологии полового развития ребенка в разных этапах. Это не только интересно, но и поучительно, родители должны знать.

MariaBelovaДата: Вторник, 24.10.2017, 17:11 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Я очень редко устаю, только когда день выдался уж чрезмерно тяжёлым. Пытаюсь правильно питаться, соблюдать режим и подпитываю организм витаминами и минералами. В последнее время использую капли Береш Плюс, они повышают уровень гемоглобина и железа, теперь я вся как "железная", могу выдержать любую нагрузку, сплю хорошо, а утром всегда бодрая и полна сил. В особо напряжённые периоды капаю почаще и побольше, а для профилактики несколько раз в месяц. Попробуйте, тоже забудете об усталости.

lanaruДата: Вторник, 20.03.2018, 23:32 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Отдыхаю, но иногда времени нет, просто стараюсь на выходных ничем себя не нагружать

hanniДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:14 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Ой, да отпуск бы взять и все будет хорошо, но пока никак( Я устаю на новой работе, еще сон сбился, пол ночи ворочаюсь - не могу уснуть, а утром сил нет. Купила себе в помощь сироп Пассамбра Эдас 306, только начала принимать, позже отпишусь о результате, средство как минимум безвредное.

FaincaДата: Пятница, 06.07.2018, 03:00 | Сообщение # 15
Грудничок (3-6 мес.)
В последнее время стала часто уставать. появилась вялость. Подруга порекомендовала натуральный энергетик Активайз Окси Плюс http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html . Приняла курс и почувствовала себя намного лучше. Появилась бодрость, активность, настроение стало намного лучше.

Форум » Семья » Обо всём » Как Вы боретесь с усталостью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb