Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Как вам оказание ритуальных услуг в Минске?
Как вам оказание ритуальных услуг в Минске?
AlinaSemenowaДата: Суббота, 01.08.2020, 19:42 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Как вам оказание ритуальных услуг в Минске?

AlexSchischovДата: Понедельник, 03.08.2020, 07:54 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении похорон моей мамы на прошлой неделе. У нее была онкология, и всё равно ее смерть застигла меня врасплох. Муж обратился в агентство «Мир иной», где с сочувствием отнеслись к нашей утрате.

EcaterinaKolewaДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:26 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата AlexSchischov ()
Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении похорон моей мамы на прошлой неделе. У нее была онкология, и всё равно ее смерть застигла меня врасплох. Муж обратился в агентство «Мир иной», где с сочувствием отнеслись к нашей утрате.
Спасибо за полезную информацию.

1987Екатерина1987Дата: Понедельник, 03.08.2020, 16:29 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Здравствуйте. Во-первых, примите мои соболезнования. Я рекомендую https://pokoy.by/, просто и дешево. Мы пользовались их услугами, было дело, и цена была вполне низкая по тем временам. Намного ниже чем в других конторах. А это важно, ведь похоронные расходы обычно велики. Вот «Покой» находятся в Минске. Персонал надежный, честный, быстрый. Это очень важно. Все выполнили в точности с нашими условиями. Хоронила дедушку в прошлом году по разряду эконом.Позвонили в ритуальную службу "Покой" по совету друзей. Ритуальные услуги оказали нам они, за что им спасибо. Помогли в такое тяжелое время, сняв с нас дополнительный груз. Есть полный комплекс ритуальных услуг. Заказ делать тоже очень удобно и цены не высокие. У них спектр услуг по организации и ценовая категория как по мне ниже, чем в других службах с которыми я сталкивалась. Была рада помочь.

Форум » Семья » Семейные отношения » Как вам оказание ритуальных услуг в Минске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb