Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Знакомства онлайн
Знакомства онлайн
МамочкаЯДата: Суббота, 28.12.2019, 11:59 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую, вас. Для меня сайты знакомств были и останутся таинственными и необычайно загадочными площадками, которые постоянно привлекают внимание всех вокруг. Осталось только разобраться, на каких из них можно и нужно регистрироваться, а на каких – нет?

Лиличка)Дата: Суббота, 28.12.2019, 12:08 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Здравствуйте. Могу вам посоветовать изучить внимательно как можно больше информации в интернете о том, как определить лучшие сайты знакомств и не попасть в ловушку. Для этого, я отправилась изучать статьи и отзывы, которые в любом случае будут полезны и решила заглянуть сюда  чтобы просмотреть публикацию, которая посвящена данной теме. Это удобно, быстро и просто – зато потом вы сможете применять эти советы на практике, не это ли самое главное?

Матвей_КДата: Четверг, 16.01.2020, 23:31 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я познакомился с бывшей девушкой по интернету. Вышло все печально, мы расстались и расстались не как друзья. Считаю что знакомится нужно только в живую и общаться только в живую.

Shasliviy_4elovekДата: Пятница, Вчера, 11:02 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
В эпохуинтернета все так и знакомятся через интернет. По-другому не знаю даже как и
познакомится. Я все время то дома, то на тренировке, то на работе и когда и где
знакомится? Только через интернет на сайтах знакомств. Мне нравится https://linkyou.ru для поиска состоявшегося человека и создания крепки отношений как не льзякстати.

Форум » Семья » Семейные отношения » Знакомства онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb