Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Развод
Развод
PerinkaДата: Среда, 30.10.2019, 22:27 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мы с мужем в браке уже 16 лет, есть двое детей. Живем последний год, как чужие люди, я так понимаю, что у мужа есть другая и он хочет подавать на развод. Но, я то его люблю и не представляю жизнь без него. Как пережить все это?

LaraMishaДата: Среда, 30.10.2019, 22:36 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
С мужем уже говорили? Если нет, то сядьте и обсудите спокойно сложившуюся ситуацию, спросите, что хочет муж. Возможно, он не собирается уходить их семьи, это обычная интрижка. Прислушайтесь к себе, подумайте, сможете ли Вы его простить, возможно, Вам стоит обратиться к психологу, чтобы не носить негатив в себе. Можете почитать тут статью на тему, как пережить развод, если любишь https://initium.care/posle-razvoda/razvod-esli-lyubish/

marishkamurДата: Среда, 30.10.2019, 22:40 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Главное, не живите ради детей вместе и не путайте привычку с любовью. Я считаю, что кадый человек достоин того, чтобы его любили и нет смысла держаться за мужа, если отношений уже нет.

LolitaMoreДата: Среда, 30.10.2019, 22:45 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Развелась 4 года назад, думала, что мир рухнет. А нет, все стоит. Год назад вышла второй раз замуж, очень удачно, люблю и любима. Дети поняли и рады, что нет ссор и тягостной обстановки дома.

KarolinakuДата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:26 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Автор, развестись не сложно, сложно восстановить отношения. Раз Вы по-прежнему любите мужа, значит, Вам надо бороться за него, а не просто отдавать его другой женщине, тем более, что у Вас есть дети. Для начала, сходите в салон и сделайте новую прическу, поменяйте образ. Также, купите себе красивое белье, чулочки. Возможно, Вашему мужу уже приелся обычный секс, мужчины любят разнообразие. Предложите мужу поиграть в ролевые игры, можете купить страпон и наручники https://sex-lavka.ru/strapony/

ВаречкаДата: Воскресенье, Вчера, 00:02 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Отпустите, пускай погуляет, у него там просто страсть, скоро она кончится и его потянет в семью, к вам,  к детям.

Лада-ЛадушкаДата: Воскресенье, Вчера, 00:12 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Автор, я могу вам посоветовать сделать мощный приворот на обручальное кольцо, и тогда ваш муж от вас точно не уйдёт. Я сама этот приворот недавно делала, когда муж завёл себе любовницу, мне он очень помог https://www.magecam.ru/privoro....pravila Но одного приворота недостаточно будет, вы давайте тоже не раскисайте, берите себя в руки, следите за внешностью и т.д.

Форум » Семья » Семейные отношения » Развод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb