Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Вранье мужа
Вранье мужа
РузаночкаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 20:12 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, обращаюсь уже к вам с просьбой - что делать если муж врёт? При чем без повода порой это делает. Я уже и не знаю где ему верить, а где нет. Так устала от этого... Говорит  -буду дома через полчаса, придёт через три. Что-то спрашиваю -придумает непонятно что, но не даст прямой ответ.

ВеронаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 20:20 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А вы сколько лет прожили с ним? Все эти годы врал или только недавно начал это делать? Если и раньше так вел себя, то какая уже разница - видно он такой по жизни. А если начал недавно - шерше ля фам...

НикитАДата: Воскресенье, 07.07.2019, 20:28 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Есть такие люди, которые любят приврать. И даже без цели. Порой это связано с тем, что у человека занижена самооценка и он хочет выглядеть в глазах других немного лучше. Бывает. что муж не хочет говорить правду жене, чтоб её не обидеть. Автор, Вам нужно с этим или смириться и принять мужа таким, каким он есть, или менять что-то поговорив с ним. Вот Вам ссылка на статью о том, что нужно делать когда мужчина постоянно врет https://www.flirtstory.ru/ru....na-vret

конфетка_баунтиДата: Воскресенье, 07.07.2019, 20:30 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Трудно конечно давать советы, но мне кажется, семейное счастье на таком фундаменте не построишь. Вы говорили с ним серьезно? говорили, что Вас расстраивает то, что он постоянно юлит и врет?
И не хотелось бы оказаться правой, но согласна с Вероной - есть вероятность, что у него что-то наметилось (а возможно и случилось) на стороне.

АртемидаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 20:35 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
А ужасно не люблю вранье! Поэтому не знаю как вы живете с таким человеком - я бы уже развелась. Но если вы хотите быть вместе, то нужно не нам говорить о том, что вам не нравится вранье мужа, а ЕМУ.

LydmilashaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 21:13 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, то что муж обманывает это конечно очень неприятно, но и не беда. Вот у моей подруги проблема посерьезнее, год прошел только после замужества, а он уже успел сформировать у нее комплекс вины, помимо этого постоянно контролирует, ревнует... Нет у нее сил терпеть, хочет развестись, так он ей не дает, сказал что не отпустит ее. Сегодня нашла информацию в интернете, где написано как распознать мужа тирана, и как уйти от него https://psy-doma.ru/otnosheniya-v-semye/tiran/ Покажу на днях подруге, пусть прочтет, может все-таки получится с ним расстаться. А у вас не было подобных ситуаций?

VenusiaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 22:48 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Lydmilasha, хочу сказать что сейчас подобное сплошь и рядом, даже не надо знакомых иметь, по телевизору много передач про мужчин лжецов, и тиранов, и так далее... Надо от таких мужчин сразу уходить, тут вряд ли что поможет.

ЛунараДата: Воскресенье, 07.07.2019, 22:57 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Venusia ()
Lydmilasha, хочу сказать что сейчас подобное сплошь и рядом, даже не надо знакомых иметь, по телевизору много передач про мужчин лжецов, и тиранов, и так далее... Надо от таких мужчин сразу уходить, тут вряд ли что поможет.

Я не соглашусь с вами, не стоит сразу разводиться, не факт что потом встретится мужчина идеальный, да и по сути вообще не бывает идеальных людей. В таких ситуациях надо общаться с психологами, но мужчины, как правило, не любят этого делать. Сложно им раскрывать свою душу смотря незнакомому человеку в глаза. Но хорошо что в наше время есть возможность общения с психологом онлайн https://magictalk.ru/ Думаю все-таки стоит попытаться сохранить семью.

LitvinAДата: Вторник, 23.07.2019, 14:37 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Я бы его вывела на чистую воду.

Форум » Семья » Семейные отношения » Вранье мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb