Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Интимный вопрос
Интимный вопрос
LolitaMoreДата: Четверг, 02.05.2019, 16:20 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня после родов растянулись мышцы влагалища, так как ребенок был очень крупный. Муж недоволен этим и уже открыто сказал, что мне надо что-то делать, так как он не получает никакого удовольствия. Скажите, никто не пробовал купить такие вагинальные шарики https://sexshop-xl.ru/vaginalnye-shariki/s-vibratsiey/ ?

marishkamurДата: Четверг, 02.05.2019, 16:22 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Автор, Вам надо делать упражнения Кегеля, она несложные и дают хороший эффект. Но, это требует регулярности и определенных усилий. Зато муж эффект оценит)

PerinkaДата: Четверг, 02.05.2019, 16:24 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Странный человек Ваш муж, ведь понятно, что после родов все не будет, как раньше. Да, у некоторых женщин мышцы быстро приходят в тонус, а другим нужно время и тренировки.

LaraMishaДата: Четверг, 02.05.2019, 16:26 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Сходите к своему гинекологу и объясните ему проблему. Я знаю, что некоторые девушки делают пластику и им немного ушивают влагалище. Вам надо записаться на осмотр и поговорить с хирургом.

KarolinakuДата: Четверг, 02.05.2019, 16:32 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Мне кажется, что проблема глубже. Вам надо поговорить с мужем и объяснить ему, что с рождением ребенка в Вашем теле произошли изменения, на которые Вы не можете повлиять. Да, Вы будете стараться исправить ситуацию, но Вам нужна психологическая поддержка мужа, а не осуждение. Для того, чтобы создать благоприятную обстановку в семье, можете читать молитву Задержания, это очень сильная молитва https://молитвы.онлайн/molitva-zaderzhaniya/

БабадукДата: Пятница, 03.05.2019, 21:14 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Есть много специальных упражнений, погуглить нужно, а на счет удовольствия есть и другие решения. Можно снять классную московскую индивидуалку с услугой семейным парам, это отлично разнообразит секс, мы по крайней мере по этой причине и стали вызывать девушек, но с вашей проблемой тоже поможет.

Форум » Семья » Семейные отношения » Интимный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb