Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Развод или терпеть?
Развод или терпеть?
MargariTTaДата: Четверг, 02.05.2019, 14:49 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Вот если нет уже в отношениях ничего, даже поговорить друг с другом сложно, то стоит жить вместе после лет совместной жизни? Как думаете, с другим так же будет из-за возраста уже?

krashkrashДата: Четверг, 02.05.2019, 15:06 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Хочу поделиться своей историей( Мы с мужем в браке 10 лет у нас трое замечательных деток, которые сильно любят и маму и папу, но наши с мужем отношения дали трещину( Мы часто ссоримся по пустякам в последнее время, не понимаем друг друга, муж меня упрекает что большую часть жизни я была в декрете, а он сам семью обеспечивал. Но это было его желание иметь трое деток и за детками нужно было ухаживать, без декрета никак( Из-за скандалов он постоянно задерживается на работе( А я одна дома с детьми иногда даже очень сильно устаю за день, потом он приходит подвыпивший я на него срываюсь. Короче, семья разваливается ( Я нашла список адресов где осуществляется психологическая служба в https://ruborg.ru/moscow/psihologicheskaya-sluzhba/ Думаю, может и нам обратиться за помощью? Как думаете, девочки, подобная помощь может помочь исцелить отношения? Кто обращался за помощью к психологам, поделитесь своим опытом.

MarcelinaДата: Четверг, 02.05.2019, 15:43 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Это такой деликатный вопрос: кто-то терпит ради детей (или себя), кто-то решается на развод и кардинально меняет жизнь.. слушайте себя, интуитивно вы примете правильное для себя решение. человек никогда сознательно не сделает себе хуже

MaryaДата: Суббота, 04.05.2019, 21:58 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
На такой вопрос вы должны сами дать ответ, решать только вам.

СelebrationДата: Пятница, 10.05.2019, 07:26 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Не терпеть это точно...

Форум » Семья » Семейные отношения » Развод или терпеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb