Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Муж ушел из семьи
Муж ушел из семьи
stepawkaДата: Четверг, 21.03.2019, 11:15 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Муж ушел к другой женщине, сказать, что для меня это стало полной неожиданностью-это ничего не сказать, я жила в полной иллюзии, что у нас прекрасная и крепкая семья. Сейчас же я полностью разбита, и не представляю как жить дальше, не могу забыть мужа. У кого-то в жизни была такая ситуация? Как пережили развод? Как теперь живете?

marinazvezdaДата: Четверг, 21.03.2019, 11:20 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Пятнадцать лет назад была в подобной ситуации, муж тоже ушел от меня. Я тоже тогда ужасно мучилась, хорошо, что у нас детей с ним не было. Страдала я около года, а потом все в один миг прошло и я поняла, что я молодая, красивая, свободная и у меня все впереди. Сейчас счастлива в браке вот уже десять лет.

ТатусияДата: Четверг, 21.03.2019, 11:24 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
stepawka, искренне Вас жаль, но Вы не должны отчаиваться, стоит успокоиться и взять себя в руки. Поверьте, все лучшее у Вас впереди. К тому же возможно оценив Ваш брак более трезвым взглядом Вы сами поймете, что будущего у Вас не было.

zimaletoДата: Четверг, 21.03.2019, 11:29 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Автор, понимаю Вас как никто! Я тоже не могу забыть бывшего мужа, хотя разошлись мы уже более года назад. Пыталась даже строить новые отношения, работала с психологами, читала разнообразные статьи и материалы на эту тему в интернете вроде этой, но ничего особо не помогает. Не могу смириться и все тут, так и живу...

bubusyaДата: Среда, 03.04.2019, 18:50 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Мы с первым мужем развелись и я не знала как дальше жить, пока не встретила действительно того, который меня любит. Сейчас всё хорошо. Пройдёт время и вы всё забудете.

LiankaДата: Среда, 03.04.2019, 18:56 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вы думали, что у вас крепка семья, но он похоже так не думал. Вы хоть иногда говорили о чувствах? И вообще, может  кому-то покажусь эгоисткой, но от хороших жён мужья не уходят. Значит в чём-то вы его не устраивали. Может, в плане секса? Лично я, меньше стараюсь уделять времени быту, главное, чтобы муж был доволен. Красивое ухоженное тело и тигрица в постели, это то, что нужно мужчинам. Я вам больше скажу, хочу научиться танцевать стриптиз, чтобы муж был полностью доволен, вот http://www.flirtstory.ru/ru/blog/romantika/kak-tantsevat-striptiz

Форум » Семья » Семейные отношения » Муж ушел из семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb