Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Развод или терпеть?
Развод или терпеть?
РузаночкаДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:27 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, дело идёт до развода именно с моей стороны. Нет сил больше терпеть неуважительное отношение ко мне со стороны свекрови и мужа. Живём вместе. Я почему-то должна быть у них прислугой потому что не работаю - я в декрете последний год. Весь день вожусь по дому, мне никто не помогает, готовлю, убираю, стираю. Если что-то не успеваю, то свекровь жалуется мужу, а он меня пилит. Пару раз ответила свекрови в резкой форме, так муж чуть не побил меня. Что мне делать? Разводиться с маменьким сынком? Или это когда-то закончится? Если свекровь на лето уезжает на дачу у нас прекрасные отношения.

Сообщение отредактировал Рузаночка - Понедельник, 19.11.2018, 21:38

АртемидаДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:40 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А уехать из дома свекрови не хотите? Просто живите отдельно от неё и будете с ней ещё дружить) Это чаще всего так и происходит. У меня такие отношения  со свекровью были - всё я делала не так. А теперь есть мои пирожки и прихваливает.

Сообщение отредактировал Артемида - Понедельник, 19.11.2018, 21:41

НикитАДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:50 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Цитата Артемида ()
А уехать из дома свекрови не хотите? Просто живите отдельно от неё и будете с ней ещё дружить) Это чаще всего так и происходит. У меня такие отношения  со свекровью были - всё я делала не так. А теперь есть мои пирожки и прихваливает.

Свекровь-свекровью, а отношения с мужем нужно менять. Что это за отношение к жене как к прислуге? Она не обязана быть обслуживающим персоналом. Нужно говорить с ним по этому поводу обязательно иначе отношениям придёт конец. Автор, если Вы хотите сохранит семью, обращайтесь к психологам, пытайтесь разобраться между собой. Можно даже почитать специальные статьи о психологии отношений здесь http://www.andere.ru/ .

Сообщение отредактировал НикитА - Понедельник, 19.11.2018, 21:55

ВеронаДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:54 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я бы не терпела. Если есть куда уйти - уходите. А муж пусть сам решает с кем он хочет жить - с мамой или с вами. Это такая категория мужчин и их не исправить. Только один выход - жить отдельно от свекрови или развод.

ВалерияФДата: Среда, 21.11.2018, 09:38 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Есть еще вариант обратиться к ясновидящей, которая поможет наладить гармоничные отношения в семье. Скажу честно, сама была на грани развода, когда узнала, что у мужа есть другая женщина. Потом взяла себя в руки, надо было как-то сохранять семью, ведь у нас двое детей. По рекомендации одной знакомой узнала об Оксане Манойло, целительнице и ясновидящей, которая оказывает помощь через интернет, вот адрес сайта https://manoiloksana.ru/ . Буквально через месяц муж просил прощения и умолял его не бросать.

MargaritaRitaДата: Четверг, 22.11.2018, 14:59 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Дела ваше, разводится или нет, просто у вас дети, главное ваше мнение, хотите вы так жить постоянно

Vita777Дата: Четверг, 22.11.2018, 15:09 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
вам конечно все решать, но у вас маленький ребенок, попробуйте договорится с мужем, и говорите что вам не нравится

KaralekДата: Четверг, 22.11.2018, 15:13 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Это конечно не приятно и обидно, лучше сразу развестись и не терять время

AliyaGyseevaДата: Четверг, 22.11.2018, 23:00 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вот какие наши женщины...готовы терпеть унижения лишь бы сохранить семью. А ради чего?? Ваш муж ведь не поменяется, это и так понятно... Да, жалко ребенка, он у вас совсем малыш, я так понимаю, но поверьте, ребенку нельзя наблюдать за вечными скандалами в семье. Развод через суд будет, так как у вас есть ребенок, вот пишут, что это около 2 месяцев http://legal03.ru/kak-bystro-razvestis/ , но 2 месяца - это не целая жизнь. Проконсультируйтесь с юристом, если есть какие-то вопросы. Решайте что-то, не терпите!

Маргарита777Дата: Пятница, 23.11.2018, 21:06 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте, меня зовут Маргарита Степановна, несколько месяцев назад произошло действительно чудо, иначе я не могу это назвать, ко мне вернулся мой муж! Рассажу об этом случае подробнее. Пол года назад мой муж сказал, что уходит от меня. Это было настоящим шоком, ведь мы прожили в счастливом браке 12 лет, а тут такое. Я не могла понять что же произошло, потому что это случилось так резко, все было просто прекрасно и такое заявление. Я долго не знала что мне делать и как быть, началась самая настоящая депрессия. Я хорошо запомнила тот день, когда мне позвонила моя близкая подруга, я рассказала ей ситуацию и она поделилась со мной контактом ее хорошей знакомой гадалки Стеллы. Я от отчаянья пришла к ней на сеанс и Стелла поведала мне, что моего мужа приворожили, она рассказала как это делается, это просто ужасно. Стелла сказала, что тут нужно очень сильно постараться и в течении месяца мы проводили с ней обряды. По итогу мой муж вернулся и когда мы с ним разговаривали, он сказал, что это было будто помутнение, он рассказывал, что все это время он чувствовал сильные изменения в себе, но почему то не мог с ними справляться. Сейчас все хорошо, я очень очень рада, что все обошлось
Делюсь контактом Стеллы, девочки, обращайтесь только к ней, она действительно силный экстрасенс и поможет справиться со многими жизненными проблемами
8 977 444 50 68? 8 951 499 92 92 Стелла

InaryДата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:34 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Если возникли мысли о разводе - просто так они не уходят...

Форум » Семья » Семейные отношения » Развод или терпеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb