Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Покупаете ли вещи мужу
Покупаете ли вещи мужу
МилинкаДата: Вторник, 14.08.2018, 21:51 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня назрел такой вопрос, вы покупаете вещи своему мужу? Совпадают у вас вкусы ? Как поступаете когда он категорически отказывается носить купленую вами вещь? Просто у нас в семье такая ситуация, что муж без меня покупать вещи не пойдет, ему нужно мое мнение. Но если вдруг мне вещь понравится, а ему нет, то он все равно купит, то что приглянулось ему. Моя мама всю семейную жизнь, сама одевала папу, что она купит, то он и будет носить, без споров и разговоров. Как в вашей семье происходит?

Сообщение отредактировал Милинка - Вторник, 14.08.2018, 22:03

Валюшка-РудневаДата: Вторник, 14.08.2018, 21:55 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Моему мужу вообще ничего не нужно, он бы ходил в одной футболке и джинсах до последнего, пока не протрется. У нас покупки происходят с боями. Поэтому чаще всего я покупаю или заказываю ему все сама. У него достаточно стандартная фигура и размер обуви и поэтому с размером я угадываю. Сейчас вот нашла сайт с мужскими спортивными штанами, хочу купить ему, тем более что на некоторые модели скидка идет https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-shtany-sportivnye

ОлечеччкаДата: Вторник, 14.08.2018, 22:05 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я не рискую покупать ничего для супруга. Он такой педантичный и придирчивый, все что я куплю, все не такое. Даже с носками я ему угодить не могу. Мне мои нервы дороже, поэтому пусть идет и выбирает себе все сам.

Марго-ритаДата: Вторник, 14.08.2018, 22:11 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я не вижу ничего в этом плохого. Когда иду по магазинам, то белье, носки, футболки покупаю ему сама. К примеру джинсы, рубашки, верхняя одежда, это то что требует примерки, покупаем вместе. И то он всегда прислушивается моего совета. Бывало что на совместных покупках участвовала, заказывала свитера, и никогда нареканий не было, носит и благодарит еще.

ЦветнаяМамаДата: Среда, 15.08.2018, 11:51 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я своему тоже покупаю, иначе ему не в чем будет ходить, работает дома, одежда типа и не нужна, но не будет же он как бомж ходить, то я докупаю ему, когда себе заказываю.

SERYДата: Пятница, 17.08.2018, 14:28 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Нет, я читаю, что дееспособный мужчина сам в состоянии себя одевать. Мамочкой своему мужу быть не собираюсь))

Олег666Дата: Пятница, 17.08.2018, 18:53 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Я всегда сам покупал и буду покупать себе вещи, у меня свой особый стиль, который нравится только девчонкам из http://prostitutkipitera.vip/ Они всегда заценят мой прикид и быстро снимут с меня ( ну вы понимаете о чем) В общем как вы поняла я - скромный человек!

JoziДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:56 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
я без мужа сама не покупаю, он сильно перебирает в вещах, могу купить только домашнее, халат, пижамные штаны или футболки дома ходить6)

MasyaMyrДата: Вторник, 28.08.2018, 13:06 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Первого мужа сама одевала, полностью, у него вкуса не было, мне доверял, а второй сам одевается)), еще мне посоветовать может, модник))

LeraMaksimovaДата: Четверг, 30.08.2018, 11:24 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
У нас вкусы разные. biggrin

Форум » Семья » Семейные отношения » Покупаете ли вещи мужу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb