Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Проблемы с мужем
Проблемы с мужем
HellenaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 15:20 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
В последнее время стала замечать, что наши с мужем отношения стали как-то угасать. Общаемся вроде так само, как и прежде, но та самая искра, которая была раньше куда-то пропала. Уверена, что многие сталкивались с такой проблемой и я надеюсь, что Вы мне дадите пару советов по данному поводу.

АнгелСНебаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:48 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Практически в каждой семье настает такой момент, когда мужчина и женщина перестают чувствовать друг к другу какой-либо интерес. Очень часто из-за тянет на измену, что приводит к полному разрушению отношений и разводу. Я Вам рекомендую записаться с мужем к психологу, уверена, что он Вам поможет наладить отношения.

vitaminkaCДата: Воскресенье, 03.06.2018, 19:08 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Психолог поможет только в том случае, если оба супруга будут хотеть восстановить свои отношения. Для начала стоит поговорить с мужем и попытаться решить эту проблему между особой. Проводите больше времени вместе, ходите в кино или театр, посещайте различные развлекательные мероприятия, это должно помочь.

МатушкаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 19:49 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Психология отношений и любви самые сложные, так что на быстрое решение своей проблемы не надейтесь. Все люди со временем привыкают друг к другу и теряют интерес, ведь раньше Вы постоянно узнавали что-то новое о своем партнере, а сейчас Вам просто скучно. Эту пропасть нужно попытаться одолеть самим, а уже в крайнем случае, обращаться к психологу. Узнать большей про психологию отношений и любви можно тут: http://www.andere.ru/

LolitaMoreДата: Понедельник, 04.06.2018, 16:17 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Наверно, у Вас сейчас кризис семейной жизни, такое бывает довольно часто. Вам надо съездить куда-нибудь, чтобы развеяться и отдохнуть от быта.

marishkamurДата: Понедельник, 04.06.2018, 16:21 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Идите к психологу, он поможет вам разобраться в себе, понять, хотите Вы продолжать жить с мужем или Вам стоит поменять что-то в жизни. Душевный комфорт, это главное.

LaraMishaДата: Понедельник, 04.06.2018, 16:25 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Самый лучший способ разжечь искру, это не вспомнить, почему Вы вышли замуж за этого человека. Ведь, тогда Ваш муж был самый лучший, нежный и внимательный, раз Вы согласились жить вместе. Попробуйте пригласить мужа на романтическое свидание, которое потом продолжите в спальне. А, чтобы настроить себя на романтически лад можете, как вариант, использовать этот гель Провокация http://www.healthboutique.ru/provocative. Поверьте, регулярный секс способствует налаживанию отношений, так как любому приятно, когда о нем помнят.

In_VlasДата: Вторник, 05.06.2018, 17:53 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Думаю, психолог поможет. Не сексом единым живы отношения.

MasyaMyrДата: Вторник, 05.06.2018, 23:26 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Семейный психолог это конечно хорошо,только это удовольствие для состоятельных людей. Не каждый может себе позволить. Одним сеансом не обойтись,минимум 10 и выйдет кругленькая сумма. Дешевле выйдет съездить на море, отдохнуть вдвоем.

svetlana_mamaДата: Четверг, 05.07.2018, 15:14 | Сообщение # 10
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
В данной ситуации все находится в ваших руках, вам, как и любой женщине под силу сделать так, чтобы мужчина, который вам дорог, стал для вас больше, чем просто друг. Прочтите вот эту статью https://lisa.ru/10-sovetov-kak-vyjti-iz-frendzoni/. В ней как раз и описано, что нужно сделать, чтобы ситуация изменилась кардинально в вашу сторону. Автор рассказывает о 10 действенных способах того, как заставить мужчину плясать под свою дудку. Изучите все внимательно и попробуйте применить на практике все эти советы.

In_VlasДата: Четверг, 05.07.2018, 22:37 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Не хочу, чтобы мужчина "плясал" и дудки у меня нет. Думаю, залог гармоничных отношений совсем не в этом. а в понимании и диалоге в паре.

ЦветнаяМамаДата: Четверг, 05.07.2018, 23:49 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Думаю, это кризис отношений. Такое бывает. Размеренный быт съедает романтику и кажется, что искра потухла.
У меня был печальный опыт прошлых отношений, которые развалились от накопившихся обид и молчания. Поэтому с новым молодым человеком я старалась такого не допускать.
Если держать руку на пульсе отношений, то они будут долгими и счастливыми.
У меня есть шпаргалка вот тут, чтобы я не забывала основные правила сохранения любви.
Ярослав Самойлов в этой статье напоминает, как важно говорить со своей половинкой. Иметь как общие интересы так и свои личные. Что жизнь не кино, и не нужно идеализировать избранника. И много таких жизненных лайв хаков, как не терять огонёк в отношениях.
Мне кажется, все мы иногда нуждаемся в хорошо написанной статье по психологии на семейную тему. В блоге у Ярослава много важного доступным языком и практическими советами.

SonykaGHДата: Вторник, 10.07.2018, 10:43 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Просто отношения подобны пламени в камине. Чтобы он грел - нужно за ним следить, подкидывать дрова и т.д. Хотите, чтобы было как раньше, нужно начать действовать.

ольга33Дата: Вторник, 07.08.2018, 18:07 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Цитата АнгелСНеба ()
Практически в каждой семье настает такой момент, когда мужчина и женщина перестают чувствовать друг к другу какой-либо интерес. Очень часто из-за тянет на измену, что приводит к полному разрушению отношений и разводу.
 Да, вы правы, я думаю,раноили поздно это настигает каждую семью..

ольга33Дата: Вторник, 07.08.2018, 18:12 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Причин бывает оочень много. У меня вот кумовья - идеальная пара просто, 8 лет прожили душа в душу,а потом мужа как подменили,он стал обежать куму и детей тоже, начал гулять.. Кума бегала по бабкам, одна ей сказала, что то сильный приворот какой-то..я в такое вообще не верю, но она нашла https://ninablog.ru  и баба Нина ей помогла, если верить словам кумы.. Сейчас все хорошо у них.

Сообщение отредактировал ольга33 - Вторник, 07.08.2018, 18:13

Форум » Семья » Семейные отношения » Проблемы с мужем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb