Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Ушел муж
Ушел муж
natasha17Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:45 | Сообщение # 16
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
все пройдет,не переживайте

ольга33Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 13:15 | Сообщение # 17
Годовасик (1 год)
Цитата Anastasia34 ()
Награды: 0  +
Замечания: 0%
Главное не опускать руки и дальше идти, работать, развиваться. Общеаться с новыми мужчинами, может ваш идеальный мужчина вас еще где-то ждет.
Вот это павильно, на этом жизнь не заканчивается!

ольга33Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 13:21 | Сообщение # 18
Годовасик (1 год)
Цитата Alena-romachka ()
Вот и дожила. Никогда не думала, что всё так плачебно закончится. У него оказалась другая семья, и ребеночек даже есть.Осталась я у разбитого корыта. Самое ужасное, что я так привыкла к тому, что он всё делает и зарабатывает. Как я теперь? Мне самой себя жалко. Деньги тратятся ежедневно, а прибыли ведь никакой нет
Не надо себя жалеть! Идите на работу, развивайтесь, думайте о ребенке. У моей подруги была похожая ситуация, ее бросил муж и ушел к другой, так она в такую депрессию впала, не выходила из дому месяц, "крест уже на сеье ставила", говорила, что никому не надо и так и останется одна и т.д. Потом случайно как-то нашла https://ninablog.ru , где ей вселили надежду, сказали, что еще и муж будет, и ребенок. После чего она немного "ожила". И сейчас у нее новый муж и дочечка, которой почти два мес.) Вот так вот.

Сообщение отредактировал ольга33 - Воскресенье, 12.08.2018, 13:21

ЦветнаяМамаДата: Среда, Сегодня, 11:53 | Сообщение # 19
Новорожденный (0-3 мес.)
Ушел этот, но жизнь-то не ушла. Вытягивайте себя сами из болота депрессии, а нет - походите к психологу.

Форум » Семья » Семейные отношения » Ушел муж
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb