Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Ушел муж
Ушел муж
Alena-romachkaДата: Среда, 23.05.2018, 23:04 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и дожила. Никогда не думала, что всё так плачебно закончится. У него оказалась другая семья, и ребеночек даже есть.
Осталась я у разбитого корыта. Самое ужасное, что я так привыкла к тому, что он всё делает и зарабатывает. Как я теперь? Мне самой себя жалко. Деньги тратятся ежедневно, а прибыли ведь никакой нет sad

yulia163Дата: Четверг, 24.05.2018, 11:13 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Конечно нужно бросать, всю жизнь это терпеть? никому это не нужно! Развод это не сложно и безбоязненно, правда ребенку будет сложно. А как все правильно сделать на счет развода вам нужно почитать в интернете, там все описывают на счет документов и остального, это ж алименты нужно платить отцу, и опекунство. очень много нюансов вы лучше зайдите на сайт и ознакомитесь там все подробно описано!

Сообщение отредактировал yulia163 - Пятница, 25.05.2018, 09:56

qwer63Дата: Пятница, 25.05.2018, 09:55 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Может он и ушел от вас потому-что вы на его шеи сидите, в наше время женщина должна сама зарабатывать, попробуйте заглянуть на этот сайт https://lookfreedom.ru/categor....ternete и попробовать заработать пока в интернете, я тоже не так давно потеряла официальную работу и решила работать дома в интернете, с начало попадались одни лохотроны, пока не заглянула на этот сайт, сейчас зарабатываю хорошие деньги и даже рада, что с работай так произошло.

Сообщение отредактировал qwer63 - Пятница, 25.05.2018, 10:01

mafikaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:42 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Может стоит в себе разобраться сначала?

VetochksДата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:18 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Может стоит влюбить его в себя, как советует Ярослав Самойлов https://yaroslav-samoylov.com/lyubov/kak-vlyubit-v-sebya-muzhchinu.html , если вы понимаете что между вами и вашим "бывшим" мужчиной еще возможны хоть какие- то отношения и чувства. Скорее всего человек просто запутался нашел на стороне то, что ему не хватало в вас или в ваших с ним отношениях. Может же быть и такое, а может и сама женщина, та что у него сейчас виновата, привороты и всякие дела сделала?

Сообщение отредактировал Vetochks - Воскресенье, 27.05.2018, 15:21

kublitskyДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:58 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
значит что-то его не устраивает

Олег666Дата: Понедельник, 28.05.2018, 16:28 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Может он ушел потому что вы не уделяли ему достаточно внимания в сексе, мужики часто от этого страдают. Или он просто ходил налево к http://prostitutkimoskvyxxx.com/ и боялся вам признаться и поэтому ушел от вас.

SonykaGHДата: Вторник, 10.07.2018, 10:45 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Главное помните, что нужно жить дальше, сама жизнь не закончилась, и в ней ещё есть место для неожиданных витков и поворотов. Ваша задача на это пути - впустить эти новшества в свою жизнь.

MasyaMyrДата: Среда, 11.07.2018, 10:08 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Alena-romachka ()
Вот и дожила. Никогда не думала, что всё так плачебно закончится. У него оказалась другая семья, и ребеночек даже есть.Осталась я у разбитого корыта. Самое ужасное, что я так привыкла к тому, что он всё делает и зарабатывает. Как я теперь? Мне самой себя жалко. Деньги тратятся ежедневно, а прибыли ведь никакой нет
Не нужно винить себя! У разбитого корыта останется ваш бывший муж. Как можно так поступать с близкими людьми, вторая семья, ребенок... Возьмите себя в руки и начните жить заново, освойте профессию, найдите работу,чтобы была стабильность.Встретите вы еще мужчину порядочного. Не унижайтесь, не возвращайте. Вспомните поговорку "Что Бог не делает-все к лучшему"

Anastasia34Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:03 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Главное не опускать руки и дальше идти, работать, развиваться. Общеаться с новыми мужчинами, может ваш идеальный мужчина вас еще где-то ждет.

Kate92Дата: Пятница, 13.07.2018, 17:55 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Не зацикливайтесь на этом, конечно сложно, но возможно

RumbaQeДата: Четверг, 19.07.2018, 04:14 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
В любом случае вам нужно будет начинать и самой работать - тут вас никто и ничто не спасет. А он вообще платит алименты? Все ли там в порядке с этим? Так как когда не хватает финансов - можно вообще обратиться в суд возможно как то вам смогут помочь в этом вопросе. Если что, то я частенько сюда обращаюсь за бесплатной юридической консультацией http://passus.ru/ - на самом то еле они очень хорошо помочь могут.

Сообщение отредактировал RumbaQe - Четверг, 19.07.2018, 04:15

zarinaДата: Пятница, 20.07.2018, 14:34 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Ушёл муж, не надо чужие носки стирать...

MariMДата: Понедельник, 23.07.2018, 14:56 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
Мы всегда с бывшим зарабатывали наравне, поэтому для меня самым тяжелым , конечно, оказался сам его уход. То что он не подумал о том, что бросает не только меня , но и нашего ребёнка. Я жутко злилась, не могла даже видеть его, у меня сразу появлялась какая-то ярость. На форуме мне посоветовали сходить к психологу, покидали ссылок и отзывов . Больше всего мне понравился психолог Балакин Максим https://www.psylogistic.ru/, к нему я и обратилась. Консультации продлились всего месяц, но выговорившись я стала более спокойна, Максим мне подсказал, как себя стоит вести с бывшим, как разговаривать с ним. Всё это я сделала для нашего сына, если бы не он, я бы ,наверное, даже и не пыталась наладить контакт с ним.

hitrec322Дата: Понедельник, 23.07.2018, 18:20 | Сообщение # 15
Непоседа (2 года)
так вы у него на шее висели?

Форум » Семья » Семейные отношения » Ушел муж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb