Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » Интимный подарок
Интимный подарок
МалинницаДата: Четверг, 01.03.2018, 04:06 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 3
Статус: Offline
вот думаю попросить у мужа некоторые игрушки, как вы думаете, это нормально?

Сообщение отредактировал Малинница - Четверг, 01.03.2018, 22:24

ВидионДата: Четверг, 01.03.2018, 19:03 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
не могу ничего сказать плохого об этом, мне кажется, что все, что делает вашу семью счастливой можно использовать

Vlad_SanichДата: Четверг, 01.03.2018, 22:23 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Ну а почему бы и нет? Я жене эротическое белье здесь http://www.intim2you.ru/ заказал- пришло в непрозрачной коробке, так что никто даже не понял, что именно я привез) А жене приятно)

Сообщение отредактировал Vlad_Sanich - Четверг, 01.03.2018, 22:24

MarvellДата: Среда, 07.03.2018, 09:35 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Он вам купит что-то в сексшопе чтобы вы потом вместе это опробовали? Так подарок кому тогда будет

ЕленаХохонинаДата: Среда, 07.03.2018, 09:52 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Цитата
вот думаю попросить у мужа некоторые игрушки, как вы думаете, это нормально?
 Если у вас с мужем открытые и доверительные отношения в интимном плане, то почему бы  нет))

VasilinkДата: Среда, 07.03.2018, 09:53 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Ага

Carolina08Дата: Вторник, 13.03.2018, 19:50 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Вполне нормальные подарки, мы ведь не в пещерах живем, мир развивается, и сексуальны жизнь так же

Ilona10Дата: Вторник, 13.03.2018, 20:33 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Ничего в этом зазорного не вижу. Я думаю что самое главное в отношениях - общение, и понимание. Говорить, уже делать. К тому же сексуальная жизнь важна. Роды были сложными, было много разрывов, естественно сразу же акушеры принялись зашивать все трещины и разрывы, но как уже выяснилось после, операцию делали наспех. Как оказалось у меня появились уродливые рубцы в интимных зонах, смотрелись они неэстетично в интимных зонах. К счастью альтернатива нашлась http://labioplastica.ru/ Я согласилась пройти пластику клитора. Сейчас с этим нет никаких проблем, самое главное что муж меня очень поддержал.

kolumbinaДата: Четверг, 15.03.2018, 13:04 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Игрушки у меня уже давно не вызывают особого восторга. Мы с мужем уже много экспериментировали с ними, это как-то не новинка. Недавно мы решились на новый эксперимент, секс втроем, я долго на такое не решалась, но муж уговорил. Мы с ним вдвоем выбирали девушку для развлечения из этого сайта http://prostitutkimoskvy.zone/ Мы занялись страстным и горячим сексом. Мне очень понравилось. Так что советую попробовать и вам.

glazasticДата: Среда, 30.05.2018, 11:17 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Ilona10;670053] Как оказалось у меня появились уродливые рубцы в интимных зонах, смотрелись они неэстетично в интимных зонах. К счастью альтернатива нашлась http://labioplastica.ru/ Я согласилась пройти пластику клитора. Сейчас с этим нет никаких проблем, самое главное что муж меня очень поддержал.[/quote]

Тоже слышала о подобных проблемах после родов - не думают у нас врачи, что после родов у женщин тоже интимная жизнь продолжается и хочется быть красивой везде, в том числе и там. Моя близкая подруга делала лабиопластику - это коррекция малых половых губ, могут уменьшить или сделать форму более аккуратной, эстетичной. Подруга в восторге - операция меньше часа заняла и восстановление быстро, а эффект зато какой! Говорит, сразу раскрепостилась в постели и забыла о комплексах! делала у очень опытного московского хирурга - Сарвара Бакирханова, выбор врача, конечно, очень важен.

hitrec322Дата: Среда, 30.05.2018, 19:48 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
я думаю да, это же для разнообразия семейной жизни

KyranovichДата: Понедельник, 11.06.2018, 11:25 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
Можно подарить эротический массаж , от такого подарка никто не откажется))) Да и после такой прелюдии можно потом с мужем и далее развлечься.  Вы, кст, тоже можете попробовать, читал, что так как девушки чувствительней, для них - это вообще райское наслаждение.

ЖекаZДата: Понедельник, 11.06.2018, 14:39 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Я люблю свой досуг проводить с этой шлюхой https://rusdosug3.com/moskva/tatyana2/ . Секс с ней вы запомните на длительное время. Попробуйте вместе расслабится и почувствовать настоящее блаженство.

Сообщение отредактировал ЖекаZ - Понедельник, 11.06.2018, 14:39

mafikaДата: Четверг, 14.06.2018, 15:58 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Сколько разных советов.

mafikaДата: Четверг, 14.06.2018, 15:58 | Сообщение # 15
Грудничок (3-6 мес.)
Прям не знаю что выбрать

Форум » Семья » Семейные отношения » Интимный подарок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb