Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные отношения » Куда вложить деньги?
Куда вложить деньги?
VikkaaДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:27 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня накопилась хорошая сумма денег. Подскажите куда выгодно можно их вложить. У меня два варианта или в банк или купить недвижимость. Есть еще варианты?

ConaДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:30 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Вот и купите квартиру. Мне кажется это самый лучший вариант. Потом будите эту квартиру сдавать. Так многие делают. Я особо банкам не доверяю и Вам не советую.

CvetlannaДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:35 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я например деньги храню в трех банках. Так надежней чем держать всю сумму в одном. По поводу недвижимости я не знаю. Мне кажется это головная боль сдавать квартиру. Там же постоянно нужно делать ремонт. Так можно и в убыток уйти.

FlamaДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:43 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня тоже накопилась не большая сумма денег. На недвижимость не хватит. Держать в банках это не выгодно. Слишком маленький они предлагают процент. В наше время банкам доверять я думаю тоже особо не стоит.  Хочу попробовать инвестировать в компанию ГК Инновации    http://innov-invest.ru/  Надеюсь им доверять можно.

детки-конфеткиДата: Четверг, 21.09.2017, 06:15 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Оба варианта вполне даже хорошие. Можно воспользоватся любым, какой больше вам нравится. Я не хочу покупать недвижимость, ищу где выгодно открыть депозит. Склоняюсь к тому, чтобы положить в не в рублях, а в валюте. Недавно посмотрела курс валют в Одессе http://minfin.com.ua/currency/odessa/ и в наших банках. Так вот получается, что в Одессе выгоднее сделать обмен денег. Теперь вот думаю, поехать сестру проведать и там обменять рубли на доллар или евро. Или же не морочить голову, тут на месте все сделать.

Форум » Семья » Семейные отношения » Куда вложить деньги?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb