Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные отношения » Отношения с сыном
Отношения с сыном
СашаСветловаДата: Четверг, 27.07.2017, 01:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, обращаюсь к вам с огромной просьбой, надеюсь на помощь и поддержку. Моему сынишке скоро  будет 7 лет, но что-то он стал совершенно неуправляемый и капризный - какие-то обиды на пустом месте, слёзы, и это мальчик! Что делать, прямо не знаю. Может быть, на его поведение как-то повлиял наш с мужем развод?

ZemljanichkaДата: Четверг, 27.07.2017, 01:57 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
В том, что развод повлиял на поведение мальчика, в этом нет сомнений. Дети переносят такой стресс куда тяжелее, чем взрослые. Может быть, Вам стоит обратиться с сыном к детскому психологу?

OzornicaДата: Четверг, 27.07.2017, 02:11 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Прежде, чем разводиться, надо было хорошо подумать Вам с мужем о том, каким стрессом обернётся ваш развод для ребёнка.
А вообще, в некоторых случаях можно и без психолога обойтись. Например, если у меня в семье  проблемы, то я, обычно, читаю какой-нибудь форум для мам, где есть советы медиков, психологов, и других специалистов, а мамы, могут делиться опытом и давать друг другу советы. Очень часто сайты, подобные этому , помогают мне найти выход из сложной жизненной ситуации. А если ключик к душе сынишки подобрать Вам так и не удастся, тогда - к психологу.

AllexandraДата: Четверг, 27.07.2017, 02:17 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Показать ребёнка психологу никогда не будет лишним, если дело не в оплате услуг психолога. На разных сайтах и специализированных ресурсах, Вы сможете получить лишь советы общего характера, а вот посещение психолога - это уже индивидуальный подход.

shanyaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:13 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата СашаСветлова ()
Девочки, обращаюсь к вам с огромной просьбой, надеюсь на помощь и поддержку. Моему сынишке скоро будет 7 лет, но что-то он стал совершенно неуправляемый и капризный - какие-то обиды на пустом месте, слёзы, и это мальчик! Что делать, прямо не знаю. Может быть, на его поведение как-то повлиял наш с мужем развод?
А Вы не думали что проблемы в Вашей семье могут быть необычного характера. Кто-то сглазил или не дай Бог порчу навел. Советую Вам проконсультироваться у знакомого экстрасенса или пообщайтесь с этой женщиной https://andresanda.ru/ насчет своих проблем

МишельДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:02 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
ничего просто так в жизни не случается. задумайтесь над этим и проанализируйте ситуация от и до

БутонДата: Четверг, 03.08.2017, 13:53 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Мне тоже далеко не легко находить общий язык со своим сыном, но я обратилась к специалисту, у нас теперь есть психолог по отношениям. Нашла ее вот здесь, она помогает нам решать все проблемы. Сын стал открываться мне и отношения потихоньку с ним налаживаются)

ольга33Дата: Вторник, 08.08.2017, 19:36 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Мишель ()
ничего просто так в жизни не случается. задумайтесь над этим и проанализируйте ситуация от и до
я тоже такого мнения.

IrischkaДата: Пятница, 11.08.2017, 16:10 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Больше разговаривайте с ним, старайтесь общаться, как со взрослым, объясняйте ему, что вы чувствуете. Главное - не закрывайтесь от него, и взаимопонимание со временем снова придет в вашу семью!

MariMДата: Четверг, 07.12.2017, 23:19 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Скорее всего это именно из-за развода! У моей подруги тоже в прошлом году был развод, дети и она сама довольно тяжело всё это перенесли, поэтому она стала ходить к психологу Ирине Рязановой https://www.psyfengshui.ru/. Психолог ей помог не только пережить развод, но и дал очень полезные отзывы и советы, как помочь детям понять, что произошло между мамой и папой.

Форум » Семья » Семейные отношения » Отношения с сыном
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb