Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные отношения » О каком смартфоне мечтают ваши дети?
О каком смартфоне мечтают ваши дети?
ЮлишаДата: Среда, 31.05.2017, 16:28 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Особенно интересно мнение восьмиклассников и старше. Какие смартфоны им интересны и почему? Хочу сыну подарок сделать в честь хорошего окончания 9-го класса, но боюсь промахнуться.

КрасоткаДата: Среда, 31.05.2017, 16:47 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 0
У нас на первом месте Lenovo - сын спит и видит такой смартфон в своем владении.) Но пока что с деньгами сложновато, позже посмотрим покупать или нет.

ПодснежникДата: Среда, 31.05.2017, 17:00 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
А моя дочка хочет смартфон Wileyfox купить. Я о таком даже не слышала, но информацию нашла быстро - https://ru.wileyfox.com посмотрим на ее поведение, может и купим. Все будет зависеть от того, как сдаст экзамены после окончания 9-го класса. Если без плохих оценок - поговорю с мужем о покупке, так уж и быть. Вроде готовится нормально.

АнакондаДата: Среда, 31.05.2017, 17:15 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Ну мечтают мои дети об Айфонах, но пока ограничимся чем-то вроде Samsung Galaxi потому что рановато. Вырастут - купят себе что захотят.

ЕленаХохонинаДата: Среда, 31.05.2017, 23:56 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата Юлиша ()
Особенно интересно мнение восьмиклассников и старше. Какие смартфоны им интересны и почему? Хочу сыну подарок сделать в честь хорошего окончания 9-го класса, но боюсь промахнуться.
 Мне кажется что такие вещи лучше выбирать с сыном. Конечно понимаю, что хочется сделать сюрприз, но вещь не из дешёвых и промахнуться можно запросто. А так, он и выберет что ему по душе и будет пользоваться с удовольствием))

ЦветокГранатаДата: Вторник, 06.06.2017, 15:43 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
У меня племяннику 15 лет и он мечтает о смартфоне Йота, но сестра воспитывает сына в строгости и поэтому не балует его. 

А вообще конечно лучше у сына спросите какой он хочет смартфон.

annafoxДата: Четверг, 08.06.2017, 14:06 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
А наш конечно же хочет айфон, не знаю даже зачем он ему так нужен, но говорит, что в школе он у многих есть. Ну мы ему в Котофото https://kotofoto.ru/shop...._a.html купили SE версию за 22 тысячи рублей. Отличный телефон, хорошая камера и памяти 32 гигабайта

ЛарисаКарповаДата: Вторник, 13.06.2017, 00:21 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Дети хотят самыепоследние модели и желательно айфон. Но я думаю, что лучше купить такой который
будет не жалко потерять, разбить... А то, как всегда родители себя
ограничивают, а дети не ценят.

annafoxДата: Среда, 15.11.2017, 13:55 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
А какой вообще сейчас можно недорогой приобрести?

hekkerinoДата: Среда, 15.11.2017, 14:43 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Награды: 1
Цитата annafox ()
А какой вообще сейчас можно недорогой приобрести?
Ну из недорогих могу посоветовать такого плана https://imobile77.ru/category/xiaomi-redmi-note-4x-64gb/ . У Xiaomi всегда был хороший выбор среди бюджетных моделей

lanaruДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:14 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
У нас ребенок несколько младше, ему 13 лет, все просит айфон, но мы с мужем не видим смысла покупать такой дорогой телефон. Сейчас ходит с  Wileyfox Swift 2 X , он стоит около 10 тыс., я в них особо не разбираюсь, но супруг сказал, что тел достойный, без излишеств, но вполне функциональный.

МишельДата: Среда, 06.12.2017, 10:53 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
сейчас дети очень продвинутые и им подавай айфоны, я против дороги телефонов для детей

Форум » Семья » Семейные отношения » О каком смартфоне мечтают ваши дети?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb