Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные отношения » измена?
измена?
svetlana_mamaДата: Суббота, 27.05.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
считаете ли вы за измену секс с девушкой лёгкого поведения, так скажем?
недавно у мужа в браузере вот что нашла http://prostitutkispb178.site/ , не знаю, как к этому относится. вроде, и злая на него, а , вроде, и не особо..

ЦветокГранатаДата: Среда, 31.05.2017, 03:22 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Я считаю, что это не просто измена, а еще хуже, чем измена, ведь при таких раскладах это просто поззорно, имея жену, идти к другой девушке.

alexmumДата: Среда, 31.05.2017, 13:23 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А вы уверены, что просмотром сайта дело не закончилось?

МишельДата: Среда, 31.05.2017, 22:05 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
не знаю, каждый реагирует по-разному. а по факту, 98% мужчин изменяют с реальной женщиной и не один раз!

ЕленаХохонинаДата: Среда, 31.05.2017, 23:51 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Какая разница с какой девушкой - это же в любом случае измена. Или для Вас девушка лёгкого поведения вовсе не девушка?

kolumbinaДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:08 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Для меня физическая близость не измена. Я знаю, что мой муж частый гость интим-салона http://prostitutki.black/ Видимо, хорошие профессионалки там работают. Потому что муж довольный ходит, мы не ругаемся из-за того, что я в сексе не всегда могу дать ему то, что он хочет. Да и отношения стали как-то лучше. Только не осуждайте, как я могу после этого с ним спать. Да очень просто. Вы же спите со своими, а я уверена, что изменяют все, просто вы не знаете.

ЛарисаКарповаДата: Вторник, 13.06.2017, 00:17 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Считаю, чтоизмена физически однозначно недопустима, а по интернету тоже ужасно... Но
больше говорит о том, что что-то не так в отношениях и стоит задуматься или
даже сходить к семейному психологу, пока до физической измены не дошло.

БутонДата: Вторник, 13.06.2017, 20:45 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Считаю что если он лазит по таким сайтам значит стал уже на скользкую дорожку. Вам поможет его проверить провокация измены. Провокация измены производится специально обученными агентами, так что объект исследования ни о чём не догадывается. Провоцирующими факторами выступает обаяние, внешняя привлекательность, забота и всё, что может затронуть чувства партнёра. Вам предоставят все доказательства.

djulidarДата: Пятница, 16.06.2017, 11:18 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
не вижу ничего плохого или зазорного если ето  через интернет-мне кажеться если бы женщина могла слышать мысли мужчин и видеть его все фантазии то не одна бы не вышла замуж и не жила даже с собственным братом и отцом и дедушкой в одной к.в. - оставьте вы личное людям и не властей в него!!!!В ваше личное никто не влазит-или тут святые?Один борщ надоедает даже если его заправлять по разному и готовить по разным рецептам!!!Мужчина остался и душой и сердцем и телом верен жене-чего вам еще нужно?

Форум » Семья » Семейные отношения » измена?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb