Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные отношения » часы в подарок
часы в подарок
AngelyaДата: Пятница, 01.06.2018, 09:07 | Сообщение # 46
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я, например, вообще без часов жить не могу. Они уже давно для меня стали не просто аксессуаром, а практически частью тела))

In_VlasДата: Вторник, 05.06.2018, 17:55 | Сообщение # 47
Годовасик (1 год)
У меня шагомер с часами - удобно.

Sunnmi789Дата: Вторник, 03.07.2018, 23:56 | Сообщение # 48
Ползунок (6-9 мес.)
Я слышала, что часы дарить нежелательно вообще. Но смотрите сами

yulia163Дата: Четверг, 19.07.2018, 10:42 | Сообщение # 49
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Я тоже люблю дарить подарки нужные и хорошие, советуюсь с мужем, что бы он хотел. Так, в этом году я подарила ему красивые часы https://swwatch.ru/patek-philippe-minune-r/ , такие, как он просил. А сам праздник мы с ним организовали на двоих, дома, я приготовила его любимые блюда и закуски, ну и, конечно, не забыла купить вино. Мы пьем из алкоголя только его, Кампело Розе выбрала и Шевалье Лакассан Мерло. Скоро мой день рождения и я уже в предвкушении..)

ЦветнаяМамаДата: Четверг, 26.07.2018, 12:52 | Сообщение # 50
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Sunnmi789 ()
Я слышала, что часы дарить нежелательно вообще. Но смотрите сами
Я тоже слышала, что это плохая приметам, поэтому лучше дарить деньги, а часы можно и самостоятельно выбрать.

Nastasia26Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:21 | Сообщение # 51
Годовасик (1 год)
Цитата ЦветнаяМама ()
Я тоже слышала, что это плохая приметам, поэтому лучше дарить деньги, а часы можно и самостоятельно выбрать.
Все знают, что к часам я равнодушна, поэтому дарят что то более интересное и полезное для меня.
А вот мужу я давно хотела подарить, но когда услышала, что плохая примета, то передумала. 
Он сейчас сам себе выбирает, но не спеша, ведь хочется хорошие с швейцарским механизмом, чтобы браслет из нержавеющей стали и стильным циферблатом. Купить часы марки Breitling, думаю, самый лучший вариант. К тому же в магазине 1mmtt только качественные копии брендов, поскольку это конфискат и Дьюти фри.

natasha17Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:46 | Сообщение # 52
Ползунок (6-9 мес.)
мне нравятся смарт часы

ValeriyaDДата: Вторник, 07.08.2018, 00:03 | Сообщение # 53
Непоседа (2 года)
Награды: 1
а мне нравятся не обычные часы, а эпл вотч! думаю скоро купить

ЦветнаяМамаДата: Среда, 15.08.2018, 11:54 | Сообщение # 54
Новорожденный (0-3 мес.)
Я люблю тоже технологичные часы или шагомер, такого плана.

albelen75Дата: Среда, 22.08.2018, 19:22 | Сообщение # 55
Ползунок (6-9 мес.)
А мне очень нравятся часы ORIENT , купила себе и очень довольна)) На подарок идеальный вариант, приятно будет и плюс они так стильно выглядят подойдут под любой образ) И могу сказать за качество, что оно супер)) Вот где я заказывала http://www.ankershop.ru/naruchn....henskie ) Выбрать можно легко)))

LeraMaksimovaДата: Четверг, 30.08.2018, 11:26 | Сообщение # 56
Грудничок (3-6 мес.)
Нужно посмотреть.

AbarerithДата: Воскресенье, 02.09.2018, 15:42 | Сообщение # 57
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не знаю где вы взяли эту историю про наручные часы, но насколько мне известно,прежде чем мужчины стали носить копии часов на своих руках, их примерили женщины. Так первая модель наручного аксессуара, который принято было считать лишь украшением, принадлежал королеве Англии Елизавете I. Мужской пол к часам с браслетом отнесся без почета, признав эту вещицу лишь простым элементом декора женского гардероба с драгоценными камнями. В период первой мировой войны. В сложных полевых условиях солдатам нужно было постоянно отслеживать время. Карманные часы были не слишком подходящим решением для этой цели. В итоге, наручные часы начали массово производить для армейских нужд. В 1930-е годы часовые механизмы стали куда совершеннее. В то время наручные часы стали аксессуаром, показывающим статус мужчины, его социальное положение. В принципе, как и сейчас, мужчину оценивают по часам и туфлям. Для этого и был создан интернет–магазин часов. Выбор мужских часов огромен здесь https://www.timecode.ru/man_watches/.

Сообщение отредактировал Abarerith - Воскресенье, 02.09.2018, 15:42

dianinaДата: Вторник, 06.11.2018, 14:48 | Сообщение # 58
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата ValeriyaD ()
а мне нравятся не обычные часы, а эпл вотч! думаю скоро купить
А мне ни один эпл не заменит швейцарских, все-таки это и бренд и качество, вот ищу где мужу сейчас купить, может кто подскажет по Москве?

LedydyДата: Вторник, 06.11.2018, 14:58 | Сообщение # 59
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Я могу посоветовать бренд IWC  (покупала мужу и папе на подарки, уже по несколько лет работают безукоризненно) https://12-24.info/watches/iwc/ посмотрите тут модели , и понравившуюся можно заказать, чтоб вам привезли, тут можно брать без опасения, что копию продадут, мы уже много лет и для всей семьи у них покупаем, находят быстро , еще и по лучшей цене.

AliyaGyseevaДата: Четверг, 22.11.2018, 22:55 | Сообщение # 60
Лепетушечка (9-12 мес.)
Часы - это классный подарок)

Форум » Семья » Семейные отношения » часы в подарок
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb