Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Где заказать шары для украшения.
Где заказать шары для украшения.
ViolaaДата: Четверг, 11.08.2016, 12:22 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нужен совет, где можно купить много шаров на праздник. Мыхотим к 1 сентябрю украсить школу, и чтоб были рисунки на них, на нашу тему.

PtichkaДата: Четверг, 11.08.2016, 12:32 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Да зайдите в любую канцелярию и там, какие хотите, с рисунками с записями.

ViilkaДата: Четверг, 11.08.2016, 12:43 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Может в интернете поискать, какой-нибудь сайт. Там куча магазинов, только нужно время, чтоб найти приличный.

DetkaДата: Четверг, 11.08.2016, 12:53 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Зачем самому искать в интернете, могу посоветовать отличную компанию, которая занимается воздушными шарами. Я тут http://www.mfpoisk.ru/ заказывала шары на день рождение сыну. Они были не только с надписями, но и с рисунками, и по цене
вышло не дорого. Детворе очень понравилось. Сын был счастлив. Кстати, у них есть в ассортименте шары на тематику 1 сентября.

Сообщение отредактировал Detka - Четверг, 11.08.2016, 12:53

ira34Дата: Вторник, 27.06.2017, 00:47 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата Ptichka ()
Да зайдите в любую канцелярию и там, какие хотите, с рисунками с записями.
В любой канцелярии, как вы выражаетесь, точно, к примеру, таких http://www.gelii.ru вот гелиевых шаров с различными надписями не сыскать днём с огнём. Так что лучше, конечно, заказывать в специализированных местах, с гарантией быстрой и оперативной доставки к началу торжества.

MargochaДата: Суббота, 22.07.2017, 15:29 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
шарами уже не модно украшать, банальщина
цветы и при том живые, вот что сейчас актуально

AnuttaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:27 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
цветы да, соглашусь
сейчас это писк моды, и машины свадебные цветами живыми украшают и помещение
видела, оценила

MargochaДата: Понедельник, 24.07.2017, 06:59 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Шары тоже красиво и празднично, но чего то не хватает, цветы и правда сейчас актуальны. Достаточно часто встречаются в оформлении, для и для женщины приятней цветы увидеть, вдохнуть их аромат, чем смотреть на обычный шарик. Мы в этом году украсили школу шарами и цветами, заказали огромный букет ярких лилий на FlowWow и красиво украсили класс и школу. После окончания праздника, цветы вручили учителям, получилось достаточно красиво и с сюрпризом, они не ожидали, а украшения оказались впрок.

Светик44Дата: Среда, 26.07.2017, 22:40 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Мы здесь заказывали мини букеты к 8 марта. Я думаю можно с шарами скомбинировать букеты и получится очень красиво. Но чтоб украсить школу. должна думать администрация школы. Ведь это у них должно быть на вооружении. В школах много мероприятий проходят. Спросите у завуча,или учителя. Они вам помогут организовать все.

Pitarda13Дата: Четверг, 27.07.2017, 09:40 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
на бигхэппи

FORRAДата: Вторник, 31.10.2017, 13:04 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Я сейчас и сама поисками так шаров для украшения занимаюсь.

RybkaДата: Вторник, 31.10.2017, 13:09 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Цитата FORRA ()
Я сейчас и сама поисками так шаров для украшения занимаюсь.
Мне и самой надо в Питере красивых воздушных шаров для украшения праздника заказать. Может кто поделиться проверенными координатами?

TAMILAДата: Вторник, 31.10.2017, 13:51 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Rybka ()
Мне и самой надо в Питере красивых воздушных шаров для украшения праздника заказать. Может кто поделиться проверенными координатами?
Мы уже четвёртый год воздушные шары в Питере для украшения любого праздника только у Компании "Мегашар" http://мегашар.рф  берём. Нам их всегда вовремя доставляют. А опытные аэродизайнеры даже под нужную тематику могут нам фигуры из воздушных шаров изготовить. Это очень часто нас выручает и сам праздник необычайным получается. Цены у ребят не завышены и обслуживание на высоте)

AmabileДата: Среда, 06.12.2017, 18:44 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Цитата Margocha ()
шарами уже не модно украшать, банальщинацветы и при том живые, вот что сейчас актуально
шары всегда будут акктуальны))
они дешевле,чем цветы

muzaДата: Среда, 06.12.2017, 19:38 | Сообщение # 15
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Rybka ()

Загляните на sharshop.ru, у них там целая галерея различных композиций из шаров. Можно присмотреть уже готовую для своего праздника или по крайней мере сориентироваться в ценах. Мы к ним всегда обращаемся, когда отмечаем детские праздники. А в этом году решили, совместно с другими родителями, для наших первоклашек заказать гелиевые шары: http://sharshop.ru/, каждому ребенку по одному, чтобы в конце линейке все отпустили их в верх. Было очень забавное и веселое зрелище.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Где заказать шары для украшения.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb