Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Юбилей дедушки
Юбилей дедушки
NataMataДата: Воскресенье, 27.10.2019, 06:57 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Исполняется 70 лет, что правильно дарить в таком возрасте? Не пьет и не курит, поэтому алкоголь с сигарами не вариант. Часов разнообразных тоже куча, техники в доме хватает. Что вы дарили в таком возрасте родственникам?

NataMataДата: Понедельник, 28.10.2019, 06:35 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Кто-то подскажет?

ToviollaДата: Понедельник, 28.10.2019, 09:51 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Что значит 'правильно дарить'? Каждый дарит то, что как он считает нужно человеку, кому-то в 70 полезна будет кофеварка или новые шины на автомобиль, другим что-то из одежды и т.п. Можно как вариант подарить видео из фото на юбилей, подруга дарила бабушке на 75 лет, по стоимости в районе 10 тыс. рублей получилось, если память не изменяет. Вообще мне кажется в таком возрасте лучше всего прямо спросить, что нужно человеку.

MasyaMyrДата: Суббота, 16.11.2019, 16:16 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Может свозить его на море, пусть радуется жизни, позагорает, отдохнет.

AmaliyaДата: Вторник, 19.11.2019, 22:12 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Человеку такого возраста сложно подобрать хороший подарок. Как насчет родословной книги? Возможно пришла ему пора записать все свои корни в книгу, чтобы потомки знали как можно больше своих родственников. Здесь https://tisary.ru/katalog-rodoslovnye-knigi можете приобрести удобную родословную книгу

IllonaДата: Четверг, 26.12.2019, 15:10 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Мы дедушке на 70 лет сложились с родственниками и купили новую кухню, дед был рад.

VinilmaДата: Четверг, 26.12.2019, 19:59 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я у деда всегда спрашиваю, что он хочет. Он у меня адекватный и всегда выбирает то, что я могу ему купить.

ДиленаДата: Пятница, 27.12.2019, 11:58 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
И у меня такой же дедушка - чем дарить какие-то грандиозные подарки, я всегда выбираю то, что ему нужнее всего. Он у нас заядлый рыбак и сладкоежка - на юбилей подарили ему новую лодку (старая совсем уже негодная стала) и коробку с разными сладостями, это вместо букета цветов. Лодку взяли в магазине, где снасти все для рыбалки продаются, а коробку со сладостями нашли в службе доставки цветов в Ростове-на-Дону, где наш дедушка живет, на https://flowwow.com/rostov-na-donu/ специально искали что-то необычное и остановились на оригинальной коробке в виде сердца. Дедушка был очень доволен - о лодке новой он давно мечтал, а сладости съел практически сразу.

PagostbДата: Четверг, 09.01.2020, 18:57 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Есть одна компания https://www.otido-group.ru/ , которая всегда организует для вас великолепный праздник, который сможет понравиться каждому, кто будет там!

yulia1992ivanovaДата: Суббота, 11.01.2020, 13:38 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
А я люблю появляться на мероприятиях эффектно, поэтому всегда с цветами happy Цветы всегда приятно получать

Aleksandra_BДата: Вторник, 14.01.2020, 19:56 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Юбилей всегда с цветами ассоциируется, да. На семейные праздники мы обычно скидываемся на что-то большое, а чтобы не с пустыми руками приходить - букет

yulia1992ivanovaДата: Вторник, 14.01.2020, 20:19 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Вот-вот! Сама не люблю этот неловкий момент. Поэтому всегда заказываю букеты вот здесь https://buket.market/catalog/bukety/ В этом магазине такой каталог, что глаза разбегаются, я даже таких цветов раньше не знала. В общем, советую

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Юбилей дедушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb