Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок бабуле на юбилей
Подарок бабуле на юбилей
zimaletoДата: Суббота, 27.07.2019, 17:44 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нужен коллективный разум, потому как сама я не справляюсь. У любимой бабули скоро юбилей и нужно придумать для нее какой-то классный подарок. Что это может быть? Нужна какая-то интересная идея.

БалеринаДата: Суббота, 27.07.2019, 17:53 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
По себе знаю, что подобрать подарок бабуле на ДР -это дело довольно сложное, у моей бабушки недавно был юбилей, так мы всей семьей перебрали множество вариантов презентов прежде чем определились. В итоге подарили ей месячный отдых в одном очень классном санатории, можете и Вы организовать что-то подобное. Или же можете изучить информацию на этом сайте, возможно какой-то вариант подарка Вам приглянется.

ТатусияДата: Суббота, 27.07.2019, 17:56 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Мы всегда бабушке дарим какие-то полезные подарки, вроде бытовой техники. В прошлом году это была стиральная машина, в этом подарили кухонный комбайн и мясорубку, короче, те вещи, которые смогут существенно облегчить ей быт.

stepawkaДата: Суббота, 27.07.2019, 17:59 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
У нас с подарками в семье все просто, именинник всегда заказывает желаемый подарок заранее. В этом году буду дарить бабушке новомодный тонометр, а то ее старый что-то начал барахлить.

MARI_shaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 21:26 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Подарите своей бабули кресло-качалку, думаю она рада будет такому подарку.

Lana4512Дата: Среда, 31.07.2019, 12:29 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Да, с креслом-качалкой мне очень понравилась идея! Надо и себе взять на заметку)) А еще вот тут https://masterkorzin.ru/katalog/new-year/ я заказывала подарочные корзины на новый год, там есть очень прикольные наборы подарочные, с кофе например, если она любит.

himanamaДата: Среда, 31.07.2019, 18:57 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Бабуле можно подарить теплый плед

BramidaДата: Среда, 31.07.2019, 18:58 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Не знаешь, что подарить бабушке? Сделай фотоальбом, который можно необычно оформить, используя для него:

Ватманский лист;
Фотографии;
Украшения и фурнитура;
Трафареты в форме часов и стрелок.

Идея заключается в следующем – каждый год совместной жизни или определенный промежуток времени (5 или 10 лет) отмечаются фотографией этого периода. Время символизируют часы и стрелки, а события – фотографии. Такой необычный фотоальбом позволит заново прожить все значимые моменты.
Изготовить его просто:

На листе следует сделать отметки, в которые размещаются фотографии;
Затем их потребуется наклеить;
Трафареты в виде часов и стрелок отделяют определенный промежуток прожитых дней, поэтому их следует разместить между фотографиями.
Выбранные тематические украшения и фурнитура создают романтический фон и придают фотоальбому глубину и значимость. Как вариант, можно сложить лист ватмана в форме книги, наклеив часы с указанием промежутка прожитых лет на внешние стороны, а на внутренние поместить соответствующую фотографию, украшение или пожелание.

Букет из конфет своими руками. Для работы потребуются следующие материалы и инструменты:

креп-бумага или тонкая цветная – 2 лист разного цвета;
конфеты (которые любит бабушка);
проволока тонкая – для стебельков (3-5 элементов по 20-25 см);
зеленая лента;
клеевой пистолет;
скотч.

Процесс создания подарка:

Бумагу следует разделить на несколько частей (на 3,5,7 – сколько планируется сделать цветков в букете);
Затем из каждого элемента формируется цветок – здесь важно учесть, что внутри будет находиться конфета, поэтому складывать потребуется достаточно плотно;
Затем при помощи скотча к каждому цветку нужно прикрепить проволоку;
Ее потребуется замаскировать, используя зеленую ленту (крепить можно, используя клеевой пистолет).

Когда все цветы созданы, конфеты в них спрятаны, можно формировать букет.

Источник https://1igolka.com/rukodelie/podarok-babushke

LadyMaryДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:10 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Заботу, ласку и внимание.

EvaSDДата: Пятница, 09.08.2019, 10:05 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Ну вот я своей бабушке в прошлом году дарила такие тапочки из овечьей шерсти https://podarki.su/ovechya-sherst/tapochki/ она у меня живет в деревне, и как по мне такой подарок то, что надо, теплые, удобные и натуральные, бабушка очень довольна, таких себе она бы сама не купила!

Tina88Дата: Суббота, 10.08.2019, 20:53 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы своей бабуле новое одеяло зима/лето купили и подушку классную. У нее все такое уже старенькое было, а теперь комфортно, она очень довольна

lioniДата: Пятница, 23.08.2019, 08:34 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Что мы дарили бабушке - большой телевизор, чтобы лучше видно было. Электрочайник, ну чтобы можно было забыть его выключить))). Возможно плед, книги по ее заказу. И открытку с днем рождения.

VorchuniaДата: Четверг, 05.09.2019, 11:57 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Я думаю, что ей будет очень приятно, если вы подарите ей сувенирный выпуск газеты "Правда". Заказать можно в компании TimesPrint https://timesprint.ru. Выглядит очень натурально, только в нем будет напечатана фотография вашей бабули и под фото разместится статья о всех ее добродетелях, о том, как она важна вашей семье и вообще все, что вы ей желаете. Оформлена газета в рамку и имеет самый что ни на есть праздничный вид!

ParaDoxДата: Суббота, 14.09.2019, 10:40 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
В таком возрасте людям лучше дарить что нибудь для дома или сада)Я так думаю

ZanudKaДата: Суббота, 14.09.2019, 20:16 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Ваш посыл понятен.Подарите песню и шикарный букет!

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок бабуле на юбилей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb