Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » кредит
кредит
СelebrationДата: Вторник, 21.05.2019, 23:03 | Сообщение # 16
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Если нужно, то почему бы и нет...

TanitaДата: Вторник, 28.05.2019, 12:40 | Сообщение # 17
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата LOLITA ()
Девочки, а кто в курсе, какие банки дают кредиты с 20 лет? Сестра оформить деньги наличными хочет.

В банке могут отказать, если ваша сестра до этого ни разу не пользовалась кредитами, да и справку о доходах потребуют первым делом. Она работает где-то официально или учится еще? Мне кажется, проще будет займ оформить, там наверняка дадут деньги. Вот тут можете посмотреть предложения по займам на карту с нулевым балансом https://zajm-na-kartu.com/zaimy_na_kartu_pri_nulievom_balansie

ВиолеточкаДата: Четверг, 30.05.2019, 20:08 | Сообщение # 18
Непоседа (2 года)
Мне тоже в банке отказали, поскольку я не принесла справку с работы, тогда я решила по совету сестры оформить срочный займ , оформила его онлайн, для этого не нужны были документы и справки с места работы, а ответ по займу пришел в тот же день и я смогла получить на свой счет необходимую сумму

Катарина234Дата: Четверг, 30.05.2019, 20:09 | Сообщение # 19
Годовасик (1 год)
о мне в банке тоже отказали. сказали зарплата недостаточная

LisaVДата: Четверг, 04.07.2019, 09:36 | Сообщение # 20
Годовасик (1 год)
Цитата Катарина234 ()

Ничего себе! А что они у вас запрашивали справку о доходах?

ValentinaKipnisДата: Четверг, 04.07.2019, 18:34 | Сообщение # 21
Годовасик (1 год)
Цитата Катарина234 ()

Вам надо было после этого обращаться в другие банки! Поверьте, не везде требуют эту злосчастную справку и вообще обращают внимание на размер зарплаты. Мне вот кредит наличными в "Альфа-банке" вообще выдали без подтверждения дохода https://alfabank.ru/get-money/credit/bez-podtverzhdeniya-doxoda/ . Никто ничего не спрашивал и не уточнял. А мне это только на руку было, т.к работаю неофициально уже который год. так что и вы пробуйте. Наверняка получите положительное решение по кредиту.

Верони4каДата: Пятница, 05.07.2019, 20:41 | Сообщение # 22
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Я тоже не против кредитов, если они действительно нужны....

KotywkaДата: Среда, 24.07.2019, 13:00 | Сообщение # 23
Годовасик (1 год)
Цитата Tanita ()
В банке могут отказать, если ваша сестра до этого ни разу не пользовалась кредитами, да и справку о доходах потребуют первым делом. Она работает где-то официально или учится еще? Мне кажется, проще будет займ оформить, там наверняка дадут деньги. Вот тут можете посмотреть предложения по займам на карту с нулевым балансом

в банке отказывают при плохой КИ, а если ее нет - не проблема

KotywkaДата: Среда, 24.07.2019, 13:02 | Сообщение # 24
Годовасик (1 год)
Цитата LisaV ()
Ничего себе! А что они у вас запрашивали справку о доходах?

ну это если требуется большая сумма

DavifaДата: Четверг, 25.07.2019, 08:44 | Сообщение # 25
Непоседа (2 года)
Сейчас все берут кредиты, это ни для кого не в новинку. Мы сами недавно брали такой займ. Нужны были очень срочно деньги, мы на сайте Сashinsky оставили онлайн заявку и сразу получили деньги на карту. Нам нужно было на короткий срок, примерно через неделю уже и отдали. Это реально удобно, что есть возможность сейчас сделать все из дома, без очередей и предоставления массы справок, как это происходит, если брать кредит в банке.

svetlana_mamaДата: Четверг, 25.07.2019, 14:52 | Сообщение # 26
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
действительно, если уж сложилась такая ситуация, из которой выхода особо так и нет, кроме как взять кредит в каком-то банке. либо же можно займ на карту оформить через МФО, которое можно найти тут https://kredit-wsem.ru/ - огромная база всех займов онлайн и не только) если еще актуально, то заходите, смотрите, выбирайте

MiiaДата: Среда, 21.08.2019, 19:27 | Сообщение # 27
Новорожденный (0-3 мес.)
Вот я решил брать кредит здесь https://center-zalog.ru/volgograd/ под птс автомобиля, что скажете по теме. Автоломбард под залог ПТС поможет в случае, если вам срочно нужны деньги, а свободных средств найти не получается. Не зависимо от кредитной истории, наличия судимости и других факторов мы одобрим вам заявку и дадим необходимую сумму.

LolkaДата: Пятница, 27.09.2019, 22:13 | Сообщение # 28
Грудничок (3-6 мес.)
У меня сейчас та же проблема, надо брать где-то деньги

MsMartaДата: Пятница, 27.09.2019, 22:19 | Сообщение # 29
Ползунок (6-9 мес.)
С 18-ти лет, без справки о доходах и поручителей я знаю что выдают кредиты в этой компании https://zalogmaximum.ru/kredit_pod_zalog_kvartiry по крайней мере, когда я к ним обратился, ничего такого не потребовалось, можете ознакомится. Но тут важно оговорится, что они выдают кредиты от 100 к рублей. Возможно и вам подойдет, удачи вам

albelen75Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 02:38 | Сообщение # 30
Годовасик (1 год)
Я знаю, где срочно взять займ на карту без отказа https://fondzaim.ru/zajm-na....za.html вот посмотрите какой большой вариант разных сайтов на одном) Это такая некая моя находка, где можно выбрать лучшие условия для себя и сравнить всех)

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » кредит
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb