Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок на новоселье
Подарок на новоселье
ZemljanichkaДата: Пятница, 08.06.2018, 03:02 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
На днях подружка пригласила меня  на новоселье. На такое торжество принято дарить хорошие дорогие подарки, но, проблема в том, что у меня сейчас очень сложное финансовое положение, а подругу обижать не хочется. Как поступить? Какой подарок выбрать, чтобы порадовать подругу и самой не впадать в серьёзные расходы?

СашаСветловаДата: Пятница, 08.06.2018, 03:08 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Если она Вам настоящая подруга, тогда она должна бы понимать Ваше положение. Думаю, что она  не обидится, если Вы придёте с одним лишь букетом цветов. Подруге, следовало бы Вас предупредить, что Вы можете прийти без подарка.

OzornicaДата: Пятница, 08.06.2018, 03:26 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата СашаСветлова ()
Ваше положение. Думаю, что она не обидится, если Вы придёте с одним лишь букетом цветов.
Да, но хороший букет цветов тоже не дешёвый. Так может быть, всё-таки, купить какой-нибудь подарок, не слишком дорогой, но практичный, который всегда нужен в быту? Например, это может быть красивый плед, или ватное одеяло-покрывало, такое, как тут. Одеяло никогда не будет лишним в семье, а найти на покупку одеяла 875 рублей, я думаю, Вам будет несложно.

AllexandraДата: Пятница, 08.06.2018, 03:32 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
На новоселье очень просто выбрать подарок - это может быть совершенно любая бытовая вещь и вовсе не обязательно, чтобы эта вещь была дорогой. Важен не сам подарок, а то, что Вы стараетесь сделать для подруги что-то хорошее.

АнонимкаДата: Суббота, 09.06.2018, 12:55 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Как вариант, можете рассмотреть бюджетные варианты подарков. Это может быть постельное белье, плед, картина, статуэтка или какая-либо посуда. Например можно подарить вот такой сотейник нержавеющий. Такой подарок обойдется не дорого, и обязательно пригодится в быту. Еще можно к основному подарку купить горшок с комнатным цветком.

lazorenko1Дата: Четверг, 14.06.2018, 15:23 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Я могу посоветовать что подарить на новоселье. НО на это все равно нужны деньги. Так вот. Подарите подруге хороший спальный матрас. Например беспружинный Он обладает хорошими ортопедическими свойствами, выдерживают большой вес, подходят детям, подросткам и взрослым. В наполнении используются как натуральные материалы (натуральный латекс, кокосовая койра), так и искусственные. Матрас можно купить у прооизводителя в интернет-магазине https://violait.com.ru.

lazorenko1Дата: Суббота, 16.06.2018, 16:42 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я вам так скажу. Если хотите сделать хороший подарок на новоселье, то подарите подруге путевку (лучше горячую) в Турцию. Горящие путевки сейчас недорогие. А подруге будет приятно! Так вот, горящими путевками торгуют в том числе вот эта компания  https://intourist.ru

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок на новоселье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb