Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Печать фото?
Печать фото?
DanielaДата: Суббота, 02.06.2018, 23:42 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У моей мамы традиция, после каждого праздника распечатывать фото, чтобы было на память. Мы постоянно с ней спорим по этому поводу. Так как я считаю, не стоит выбрасывать деньги на печать, ведь можно хранить фото в электронном виде. А вы как считаете?

LiankaДата: Суббота, 02.06.2018, 23:51 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я раньше тоже считала, что не стоит печатать фото, так как можно хранить в памяти компьютера. Но после того, как все фото, как рос мой малыш, пропали - стала считать иначе. И не так уж дорого стоит печать фото, но зато, будут фото в альбоме. Кстати, а где мама ваша фото печатает? Сейчас можно заказать печать фото онлайн не выходя из дома, вот здесь https://multifoto.ru/fotopechat/fotografii/ - к примеру.

NinnoДата: Суббота, 02.06.2018, 23:55 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Ваша мама молодец! Я давно собираюсь распечатать фотографии для детского фотоальбома, но постоянно не хватает времени, а она находит время и деньги, чтобы сохранить память на бумаге.

VaryaDelovayaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:02 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я думала, что уже никто не печатает фото для фото альбомов. Помню ещё в школе с одноклассницами распечатывали для своих альбомом тофо 10x15. А сейчас все фото в телефоне или компьютере. У нас правда есть несколько фотокниг семейных, но это сейчас модно, как необходимость.

ТатусяДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:28 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас все фотки на планшете. Но уж если оче-е-е-е-ень хочется, купите фотопринтер. У нас Canon. Для родителей иногда там фотки печатаем.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Печать фото?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb