Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок для бабушки
Подарок для бабушки
OzornicaДата: Четверг, 24.05.2018, 06:40 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Совсем скоро настанет лето,  и мы всей семьёй  снова поедем к бабушке в деревню.. Мы никогда не приезжаем к ней с пустыми руками, всегда привозим какой-нибудь хороший подарок из города. Вот и сейчас все мысли мои  о том, что купить для бабушки. Я знаю, что у неё чайник совсем уже в плохом состоянии. Так может быть, купить ей красивый чайник?

AllexandraДата: Четверг, 24.05.2018, 06:46 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Знаю по себе, очень сложно выбирать подарок в деревню - там иные устои, иные ценности. Думаю, что чайник будет уместен в качестве подарка, если именно этого предмета не хватает в хозяйстве.

СашаСветловаДата: Четверг, 24.05.2018, 06:56 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Чайник - хороший подарок, но слишком уж обыденный. Автор, а что если вместо чайника купить самовар для бабушки ? В давно ушедшие времена без самовара в деревнях не принято было садиться за стол. Самовары топились дровами, или углём. Думаю, что угольный самовар дороговат по цене, но вместо него вполне можно купить один из таких электрических самоваров.

ZemljanichkaДата: Четверг, 24.05.2018, 07:02 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А по-моему, не столь важно, что покупать. Как говорится, важен не подарок, важно внимание. Что ни привезёте Вы в подарок пожилому человеку - Вы не ошибётесь.

yulia163Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 15:46 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Обычно пожилые люди любят, что-то раритетное, у нашей бабушке не так давно прошел юбилей, восемьдесят лет, мы подарили ей вот такую шкатулку http://palekh.su/ru/ бабушке очень понравилось, радости не было придела, правду говорит, пожилые люди как дети, я думаю и ваша бабушка обрадуется такому подарку.

Сообщение отредактировал yulia163 - Среда, 06.06.2018, 10:33

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок для бабушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb