Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок для племянницы
Подарок для племянницы
lyudaisaevaДата: Среда, 23.05.2018, 17:18 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Скоро день рождения у моей племянницы. 6 лет исполнится. Думаю на счет подарка и пришла в голову идея подарить девочке сережки или цепочку из золота. Как думаете, детям вообще стоит дарить подобные подарки или еще рано?

Сообщение отредактировал lyudaisaeva - Среда, 23.05.2018, 17:43

Каришка29Дата: Среда, 23.05.2018, 17:42 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Конечно можно. Я покупала маленькие сережки гвоздики для дочки

iromanДата: Четверг, 24.05.2018, 10:01 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А почему нет? Цепочку можно подарить.

r-elyaДата: Четверг, 24.05.2018, 12:35 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А почему вы вообще сомневаетесь на счет этого? Конечно, детям можно дарить золотые украшения. Я своей дочери в 5 лет ушки проколола и купила сережки для нее маленькие такие. Если вы затрудняетесь с выбором, то можете прочитать статью на эту тему https://www.mamask.ru/school....vybirat Мне вот эти сережки очень понравились. Посмотрите в магазинах своего города подобные варианты.

MasyaMyrДата: Пятница, 25.05.2018, 12:09 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
При выборе подарка стоит учесть личность и особенности характера ребенка.Если девочка еще играет в куклы,ваш золотой подарок ее вряд ли обрадует.
Самое постое решение-обращение к родителям, уж они-то точно должны знать, о чем мечтает их дочка.)

alin_ka2005Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:08 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Можно еще детские умные часы подарить http://smartbabywatch.ru/ для ребенка такого возраста такой подарок точно понравится. Тем более он будет и полезен, поскольку его можно смело носить в школу вместо телефона, как это делают многие дети.

NatyalliДата: Вторник, 26.06.2018, 15:27 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Подарки на день рождения это конечно здорово. Без них никак. Но еще нужно организовать ребенку праздник так, чтобы было весело и незабываемо.  Мы своей дочке недавно отмечали день рождения. Купили в интернет - магазине Дико Образ https://diko-obraz.ru/ костюмы Кигуруми ., нарядились и развлекали деток. Было очень здоров. Праздник засняли на видеокамеру.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок для племянницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb