Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Выбираю нижнее белье
Выбираю нижнее белье
Анастасия_ОлеговнаДата: Четверг, 08.03.2018, 19:51 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, у меня скоро свадьба, осталось только подготовить и купить разные мелочи, в том числе и нижнее белье. Расскажите на какие модели стоит обратить внимание, хочется что бы грудь выглядела красиво и бюстгальтер не было заметно из-под платья.

ИваннаДата: Четверг, 08.03.2018, 20:18 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Тогда возьмите силиконовый бюстгальтер без бретелей, я сама пожалела что купила самый обычный и просто сняла бретели, было достаточно жарко и приходилось поправлять бюст у платья.. Возможно у вас позволяет платье вообще обойтись без бюстгальтера? Думаю так будет проще всего.

RakelleДата: Четверг, 08.03.2018, 20:34 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Исходя из своего опыта категорически не советую покупать силиконовый бюстгальтер, он подойдет разве что для самой маленькой груди, а в обратном случае не продержится и часа. К тому же в нем достаточно жарко, хотя не исключаю, что возможно кому-то такой вариант действительно подходит. Но что бы не рисковать, я бы присмотрелась на вашем месте к тканевым бюстгальтерам, для примера можете глянуть на этом сайте, я присмотрела для себя несколько симпатичных моделей размера 85F. Обращайте внимание, что бы материал был натуральный, обычный хлопок или современный Spacer.

AnitkaДата: Четверг, 08.03.2018, 20:50 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже покупала на свадьбу силиконовый бюстик, только хорошо, что перед свадьбой решила "выгулять" его на вечеринке, так помню что было лето, и когда я немного вспотела, то и бюстик перестал держаться. Купите лучше модель Анжелику или балконет.

ЭрсоДата: Пятница, 09.03.2018, 16:14 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Обычно в платье встрочены чашечки, можно вообще без бюстика обойтись. У вас не такое?

yulia163Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:46 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
В нижнем белье я предпочитаю классическое кружевное белье. Оно красиво смотрится на любой фигуре и всегда подчеркивает все достоинства, а скрывает недостатки. Насколько я знаю мужчины также предпочитают классику. Свое белье я покупаю в магазине http://oztas.shop/ У них огромный выбор, хорошее качество и адекватные цены.

ЦарицаДата: Среда, 04.07.2018, 17:17 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Я на свадьбу покупала себе белый бесшовный бюстгальтер с пуш-аппом. Он отлично держал мою грудь и не выглядывал из под платья. Сейчас много разных моделей, поэтому подобрать будет не сложно.

АнонимкаДата: Среда, 04.07.2018, 17:23 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Я сейчас тоже подбираю подходящую модель бюстгальтера под свадебное платье. Мне хотелось чтобы он хорошо держался, не выглядывал со свадебного платья и был приятен к телу. Видела несколько интересных моделей в этом интернет-магазине женского нижнего белья https://nosok.ru/woman_underwear/Если больше ничего не найду, тогда буду заказывать здесь.

JoziДата: Среда, 12.09.2018, 21:25 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
я в интимисими покупала

Lightmoon_NДата: Вторник, 18.09.2018, 11:58 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
я тоже в интимисими, качество и удобство отличные!

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Выбираю нижнее белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb