Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Что подарить подруге?
Что подарить подруге?
AnitkaДата: Суббота, 03.03.2018, 21:38 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, пригласила на День Рождение подруга, в последнее время мало с ней общались, а то я немного выпала из социальной жизни после рождения ребенка, так сказать, это будет мой первый выход в люди после декрета) Только я даже не знаю что можно подарить, можете что-нибудь посоветовать?

Анастасия_ОлеговнаДата: Суббота, 03.03.2018, 21:45 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я обычно подругам дарю что-нибудь из косметики или бижутерии и обязательно выбираю оригинальный букет цветов, потому что я сама люблю когда мне дарят цветы, и хочу дарить такое удовольствие близким)

RakelleДата: Суббота, 03.03.2018, 22:27 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже дарю что-нибудь из косметики или различных аксессуаров, когда больше никаких оригинальных идей для подарков нет. Причем сама частенько получаю их в подарок, только не всегда некоторые средства мне подходят, а украшения или вещи мне нравятся. Лучше подарить что-нибудь для души или творчества, я себе сохраняю периодически сайты с интересными вещами, к примеру можете глянуть вот здесь алмазную мозаику полную выкладку. Мне нравится сама идея выкладывать картину своими руками, процесс довольно занимательный, можете взять на заметку.

ИваннаДата: Суббота, 03.03.2018, 22:42 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А я бы купила что-нибудь более практичное, все таки различные безделушки, украшения и косметику, девушка должна выбирать сама по своему вкусу. Хоть сейчас скажу и банальную вещь, но все таки подарок должен приносить пользу, подарите постельное белье красивое и дорогое, плед, халат, видела в интернете что можно заказать их с вышивкой инициалов, именные вещи уже прибавляют ценность!

ЭрсоДата: Воскресенье, 04.03.2018, 02:34 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
А как ваша подруга относится к амулетам? От сестры слышала, что сейчас это модно, да и многие из них работают, если не подделка))) Как-то заинтересовалась, полезла в интернет искать информацию. Из всех вариантов приглянулся имперский, для удачи и денег так сказать biggrin Ну была не была, решила по приколу заказать. Ну уж не знаю, совпадение или нет, а премию получила, да ещё и отгулы дали. Приглядываюсь к этой вещице и отношусь уже не так скептически)))
Если ваша подруга немного суеверная, удивите ее таким подарком. Думаю, она оценит. Но только сначала почитайте об амулете больше. Я нашла всю инфу вот здесь. Кстати, там же есть статьи и о других амулетах, так что сможете выбрать.

Сообщение отредактировал Эрсо - Воскресенье, 04.03.2018, 02:35

ЕленаХохонинаДата: Среда, 07.03.2018, 10:24 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Думаю что парфюмерию и косметику можно подарить, если точно знать чем именно пользуется подруга. А поскольку Вы с ней давно не общались, то лучше всего подарить что-нибудь не личного характера. Например, картину, вазу или набор красивых бокалов. Вот кстати идея с постельным бельём была очень даже неплохой up

детки-конфеткиДата: Четверг, 15.03.2018, 19:47 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Можно украшение какое-то подарить, аксессуар, портмоне, сумочку, что-то из косметики, парфюм хороший. Но это все банально, если хотите сделать оригинальный подарок, можно заказать портрет на холсте, его сделают по фотографии https://muse.ooo/ Сейчас, например, очень модно дарить портреты в стиле поп-арт, он украсит квартиру вашей подруги

alenvartanovДата: Пятница, 23.03.2018, 12:20 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Я всегда предпочитаю с подарком дарить открытку, чтоб выразить свои мысли и отношение. В последнее время я дарю своим близким подружкам деревянные открытки shense. они очень оригинально смотрятся и несут в себе определенную энергетику. Кстати одна из них начала коллекционировать эти открытки. Говорит, открытки заряжают ее положительной аурой.

alin_ka2005Дата: Пятница, 30.03.2018, 23:47 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Подарите красивый женский платок http://1000platkov.ru/catalog/zhenskie-bolshie-platki-s-bakhramoy/ такой аксессуар должен точно понравится, так как лично у меня в декрете не особо было время куда то выбраться что бы купить себе что то красивое и интересное, по этому подобным подаркам я была очень рада. Тем более что платок это такой аксессуар который никогда лишним не будет ))

Рина_ГоловинаДата: Вторник, 03.04.2018, 15:56 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Можно подарить подарочный сертификат в магазин косметики. Либо из ювелирных украшений что-нибудь подобрать. Вот здесь, например, есть красивые серебряные браслеты - https://boochi.ru/catalog....ly. Думаю, такой подарок каждой девушке придется по вкусу.

hekkerinoДата: Среда, 25.04.2018, 15:43 | Сообщение # 11
Школьник (7-16 лет)
Не нужно покупать что-то дорогое. Вот в https://www.1galaxy.ru/mobilny....ushniki возьмите ей наушники, я думаю ей понравится. Только желательно брать беспроводные, они как правило дольше служат

IrinaBashkatovaДата: Среда, 13.06.2018, 16:10 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Иногда достаточно просто посидеть вдвоем)))

MarkinДата: Среда, 13.06.2018, 16:11 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Можно и дорогое купить подруге которую долго не видели то.

MashaViktorovnaДата: Среда, 13.06.2018, 16:13 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
Тут безусловно нужно что-нибудь реально отличное

VasPetrovДата: Среда, 13.06.2018, 16:15 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Ну да по такому случаю и подарок должен быть ну очень красивым и нужным. Например посуда https://luxpodarki.ru/catalog/izdelija_zlatousta/posuda_zlatousta.html из фарфора, я такие видел, они очень красиво смотрятся. Вашей подруге должно бы понравится такое.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Что подарить подруге?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb