Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Детская обувь
Детская обувь
ВидионДата: Пятница, 09.02.2018, 22:12 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
Статус: Offline
У нас ребенок только начал ходить, и мы теперь думаем, какая обувь подойдет ему в этот ответственный момент. А вы какую покупаете?

Сообщение отредактировал Видион - Суббота, 10.02.2018, 18:43

Vlad_SanichДата: Суббота, 10.02.2018, 10:07 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
смотрите хорошую качественную детскую обувь из натуральных материалов. чтобы ножка дышала- это очень важно

Марго-ритовнаДата: Суббота, 10.02.2018, 18:40 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
мы берем только такую обувь для детей- ортопедическая стелька, натуральные материалы, гигроскопичные материалы. Обязательно нескользящая подошва. Покупаем здесь https://obuvka.net.ua/ с доставкой.

yulia163Дата: Пятница, 02.03.2018, 08:49 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Мамочки, посоветуйте, где лучше купить первую обувь для малыша, который только учится ходить? Какой фирмы и на что обратить внимание? Если ножка сейчас 11 см, то стоит ли к лету брать на вырост сандальки, например, 21 размера?

qwer63Дата: Пятница, 02.03.2018, 13:41 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Могу поделиться проверенным фирмами http://shoesblog.ru детской обуви - Котофей, осталась очень довольна фирмой Капика, Антилопа - это действительно очень качественная обувь, ребенок носил на протяжении длительного времени и не возникало никаких проблем, не натирает, не жмет размер очень хорошо подошел, рекомендую!

LaritaДата: Суббота, 07.04.2018, 11:34 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Я для малыша обувь еще не купила, мой тоже уже хочет ходить, вчера как раз искала в сети интернет магазин детской одежды,  здесь https://leysa.ru/boys нашла хороший интернет-магазин, заказал комплект для мальчика, доставили сегодня, качественная одежда самое главное (жал обувь не было).

Сообщение отредактировал Larita - Суббота, 07.04.2018, 11:50

Рина_ГоловинаДата: Четверг, 21.06.2018, 09:41 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Во-первых, смотрите, чтобы обувь была из натуральных материалов. Во-вторых, покупайте лучше обувь тех фирм, которые специализируются на производстве именно детской обуви. Они учитывают все нюансы развития детской стопы: плотный и высокий задник, анатомическая стелька, небольшой каблучок, супинатор и мягкие, регулирующиеся застежки. Вот здесь можете почитать более подробно о выборе обуви для ребенка - https://mamina-afisha.ru/medicine/kak-vybrat-obuv-rebenku/. И еще совет: покупайте обувь только вместе с малышом, чтобы у вас была возможность примерить понравившуюся модель.

ValeriyaDДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:13 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Я покупаю ортопедическую обувь малышу, чтобы ножка с самого начала формироваться правильно

MargaritaRitaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:16 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
моему ребенку уже больше по этому покупаю чтобы была удобно и все

Vita777Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:18 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Я покупаю с натуральной кожи обувь и только качественную обувь

Карина10Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:20 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Главное чтобы обувь была натуральной и удобной!

Нинулька65Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:25 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Ну выше уже правильно отметили важность натуральных материалов, из которых будет изготовлена детская обувь, ну и еще очень важно покупать такую, чтобы нигде не давила, но в то же время, чтобы не была слишком большой на ребенка. Я вот тут https://uggs-official.ru/ покупаю уже который раз и могу сказать, что это лучшее, что я видела по соотношению цены и качества. Доченька обувь оттуда практически не снашивает, она всегда у нее как новенькая.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Детская обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb