Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок на юбилей
Подарок на юбилей
MammyДата: Понедельник, 05.02.2018, 03:18 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
В скором времени у моего свекра юбилей 65 лет, мужчина деловой, солидный. Хотим с мужем преподнести хороший, дорогой подарок под стать ему. Но что это может быть пока в голову не приходит, помогите идеями, пожалуйста.

KatyshaДата: Понедельник, 05.02.2018, 03:23 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю можно подарить что-нибудь коллекционное, оружие например. Возможно ваш свекр увлекается чем-то, тогда попробуйте подобрать подходящий подарок исходя из этого.

ElisДата: Понедельник, 05.02.2018, 03:27 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Есть много вариантов дорогих подарков для серьезных мужчин, изделия из бронзы например, статуэтки, пепельницы, зажигалки. Возможно запонки эксклюзивные или картину с его портретом.

LubimochkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 03:45 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я думаю вам стоит посмотреть варианты подарка для вашего свекра в антикварном магазине, там я думаю найдется особенная вещь, которая будет достойным подарком. Можете заглянуть сюда, возможно что-то вам подойдет, например антикварные золотые часы, это действительно редкая и дорогая вещь. Если вы можете позволить себе такую покупку, то именинник будет в восторге.

moonkaLДата: Вторник, 06.02.2018, 13:31 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Закажите ему красивый и солидный букет цветов. Это прекрасный сюрприз который  он никогда не забудет. Мы с мужем недавно так же поздравили его маму, она переехала в Волгоград и у нас приехать к ней не получилось, нашли сайт цветы экспресс https://expressbuket.com/  заказали огромный букет роз доставили ей на работу, так она от счастья аж расплакалась, звонила благодарила. )

RakelleДата: Вторник, 06.02.2018, 14:51 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Если у человека все есть, то нужно удивлять его оригинальностью! Может заказать его портрет, что бы нарисовал художник? Еще видела в фильме мини-бар в виде глобуса, тоже достаточно оригинально и у нас можно такой купить. Как вам идея?

Анастасия_ОлеговнаДата: Вторник, 06.02.2018, 14:58 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Katysha ()
Я думаю можно подарить что-нибудь коллекционное, оружие например. Возможно ваш свекр увлекается чем-то, тогда попробуйте подобрать подходящий подарок исходя из этого.

Вот и я такого же мнения, если у него есть какие-то увлечения, то можно от этого отталкиваться. А так, одному мужчине интересна рыбалка, другому наоборот что-то экстремальное, а третьему и вовсе ничем не угодишь)) Вот у меня свёкр как раз из последней категории, я даже не стараюсь ничего покупать дорогого, все равно скажет что ему ничего не надо было))

AnitkaДата: Вторник, 06.02.2018, 15:25 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Никогда во время выбора подарка не гналась за тем, что бы он соответствовал какому-то статусу, ведь это все должно быть от души. Какая разница сколько он стоит если вы вложили в него нечто большее? Конечно это не значит, что нужно приходить с пустыми руками, подарите к примеру хороший фотоальбом с семейными снимками, а утром можно отправить ему слайд-шоу из фотографий с музыкой, вот как тут https://1romantic.com/slideshow/fotosessiya/ Всем люди в возрасте становятся более сентиментальными несмотря на статус, уверена такое внимание ваш свекр оценит.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Подарок на юбилей
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb