Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Поздравить Родственника В другом городе
Поздравить Родственника В другом городе
EvaSDДата: Четверг, 04.01.2018, 11:07 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, ребята как поздравить родственников в другом городе, в Волгограде. Приехать не может а поздравить нужно (

ImGoodДата: Четверг, 04.01.2018, 11:11 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Я бы обратилась в какую нибудь компанию по доставке подарков. Думаю такое в каждом городе есть.

CikabuДата: Четверг, 04.01.2018, 11:21 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Ой я таким способом поздравила сестру с днем рождения, она живет в другом городе и я заказала ей доставку цветов по ее городу. ЕЕ Счастью не было придела ))))

moonkaLДата: Четверг, 04.01.2018, 16:22 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Можно поздравить заказав в интернете какой нибудь оригинальный подарок. Я так делала, на этом сайте https://expressbuket.com/ я заказывала цветы. Но у них там можно заказать и подарок любой, у них выбор позволяет, и цены мне нравятся, доставка обошлась не дорого. Доставляют как в Волгоград так и по облости.

hitrec322Дата: Пятница, 05.01.2018, 03:54 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Обычной курьерской доставкой. Покупаете в интернете подарок, и указываете кому доставить. Вуаля!

МилаяЛюдямДата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:56 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Вариантов много, как насчет картины? приобрести ее можно в галерее Мансарда Художников https://art-mx.ru/  Выбираете по электронному каталогу ту, которая вам понравилась, оплачиваете и заказываете доставку в любой уголок России и даже за рубеж.

АртемидаДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:50 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А по Скайпу или Вайберу не подойдёт? Это вариант намного лучше чем обычное СМС отправить. Всё таки живое общение и слова поздравления имениннику лично - это намного приятнее.

irishkaorДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:56 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, можно же купить подарок и отправить по почте. Так раньше всегда делали, и сейчас можно такой способо использовать. А вдобавок можно ещё и оригинально по телефону поздравить, выбрав на этом сайте https://golosovye.ru/pozdravleniya-tete/ голосовые поздравления тёте, дяде, сестре - для любого родствненника можно найти.

claustrofobiaДата: Суббота, 27.01.2018, 14:39 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Если вы так хотите поздравить, то можно и вырваться к имениннику на один день, даже в будний день. Если такое огромное желание, то всегда можно отпроситься с работы, ничего без вас там не произойдет. Ну или как вам выше уже советовали-позвоните по Скайпу, так вы хотя бы видеть друг друга будете!

missizoldaДата: Суббота, 27.01.2018, 14:59 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Вы можете выбрать любой интернет-магазин и оформить там доставку на адрес вашего родственника (предварительно естественно оплатив товар). Чем ваш родственник интересуется и какой бюджет вашего подарка? Может быть вам часы ему в подарок преподнести? Вот здесь например, можете посмотреть ассортимент http://watches365.ru/ , может быть вам что-то приглянется. К тому же часы там разные по стоимости, можно подобрать и бюджетные варианты, если вы ограничены в финансах. К примеру часы Patek Philippe Geneve сейчас со скидкой стоят всего 6200, я наверное мужу такие закажу на 23 февраля))

brausovsДата: Суббота, 27.01.2018, 16:53 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
интересно

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Поздравить Родственника В другом городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb