Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Новогодний стол
Новогодний стол
knopochkaДата: Суббота, 30.12.2017, 12:56 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, какие блюда вы будете готовить к завтрашнему новогоднему столу? Я вот по традиции хочу сделать холодец и гуся с яблоками в духовке. Но хотелось бы еще какого-то разнообразия, потому что каждый раз все одно и тоже готовлю(( Поделитесь своими рецептиками, может быть возьму себе что-то на заметку)

claustrofobiaДата: Суббота, 30.12.2017, 14:09 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мы тоже чаще всего одно и тоже готовим, но эти блюда нравятся всем членам семьи, поэтому что-то менять я не хочу. Из салатов я приготовлю: Сельдь под шубой, Греческий и Оливье, горячее-мясо по-французски, бутерброды с икрой обязательно будут, нарезка из рыбы, мяса и фруктов. Ну и тортик чуть попозже начну стряпать)

missizoldaДата: Суббота, 30.12.2017, 14:29 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
А я хочу экспериментов в этом году, поэтому из стандартного набора будут только оливье и бутерброды с икрой, все остальное буду готовить впервые. Приготовлю кролика в казане в сметанном соусе, салат с кальмарами и мидиями, фаршированную щуку хочу сделать, если она у меня получится biggrin  Еще увидела рецепты салатов с орехами https://www.seeberger-snack.ru/recipes/ , попозже посмотрю их составы, может что-то и приготовлю.

panakottaДата: Суббота, 30.12.2017, 14:55 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А мы к родителям пойдем в новогоднюю ночь, поэтому вообще ничего готовить не буду. Заказала тортик в новогоднем оформлении, возьмем шампанское, коньяк и фрукты, вот и вся готовка)!

MelindaWДата: Среда, 03.01.2018, 22:24 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне в этот раз повезло, потому что новогодний стол дома я не накрывала, мы решили собраться с друзьями в ресторане, заранее заказали там столик. И хочу сказать, это был идеальный новый год, я не стояла полдня у плиты и не мыла потом полночи посуду) Но вот на рождество мне уже не удастся так легко отделаться, кумовья обещали к нам прийти в гости. Я вот тоже хочу приготовить мясо по-французски, но нужно продумать еще гарнир и закуски, салатики какие-то. Оставила себе в закладках сайт https://video-recept24.ru/index.html  завтра буду смотреть видео рецепты

lyudaisaevaДата: Суббота, 13.01.2018, 12:21 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Мы с мужем тоже в ресторане отмечали. До этого всегда были дома, тоже была проблема, что готовить.

r-elyaДата: Суббота, 13.01.2018, 16:46 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата panakotta ()
А мы к родителям пойдем в новогоднюю ночь, поэтому вообще ничего готовить не буду. Заказала тортик в новогоднем оформлении, возьмем шампанское, коньяк и фрукты, вот и вся готовка)!

Вот мы тоже пошли в гости к родителям, но сидеть без дела я всё равно не могла. Захотелось порадовать родных чем-то новым. А этот холодец и оливье уже надоели всем. Решила приготовить итальянский салат, нашла рецепт http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html Боялась, что не получится, а салат оказался таким вкусным. Да и не так сложно готовить, как думала. Хотела вариант с креветками, но оказалось, что моей свекрови нельзя морепродукты. Сделала в итоге с курицей, тоже отлично.

Сообщение отредактировал r-elya - Суббота, 13.01.2018, 16:47

KotywkaДата: Вторник, 16.01.2018, 19:41 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
у нас был шикарный новогодний стол) хватило еще потом на несколько дней

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Новогодний стол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb