Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Новогодний подарок мужу
Новогодний подарок мужу
missizoldaДата: Четверг, 30.11.2017, 08:44 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, что вы планируете дарить своим мужьям на Новый год? Хочется чего-то необычного. Просто парфюм, портмоне и мыльно-рыльные принадлежности уже приелись. А ничего креативного в голову не идет. Может быть вы меня вдохновите на какой-нибудь подарочек? smile

panakottaДата: Четверг, 30.11.2017, 09:07 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я на Новый год забронировала нам с мужем Люкс в отеле Империал, наряжусь Снегурочкой biggrin  и буду его поздравлять))) Он пока еще не в курсе, думает, что мы будем как обычно дома сидеть, смотреть телевизор и есть оливье))) Вот это по-настоящему Новогодний сюрприз для него будет)))))))))

claustrofobiaДата: Четверг, 30.11.2017, 09:32 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мой супруг последние два года ходит с бородкой. Он сам ее оформляет, поэтому в том году я ему подарила триммер, он был очень доволен. А в этом году хочу подарить фартук для бритья https://www.sami-s-usami.biz/ , чтобы после него не собирать щетину по всей ванне). И вы своему мужу подбирайте подарок, исходя из его интересов и увлечений! Лучше вас его точно никто не знает!

knopochkaДата: Четверг, 30.11.2017, 09:47 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Панакотта, конечно ваш муж обрадуется)) Я так своего поздравляла с 23 февраля в этом году, только не отель снимала, а посуточную квартиру с джакузи. Еще закажите в номер суши, пиццу и вино, так еще романтичнее будет обстановка. А я на новый год своему мужу подарю дочку, так как у меня плановое Кесарево 30 декабря стоит))))

MelindaWДата: Четверг, 30.11.2017, 13:01 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Ух ты, номер люкс в отеле - это действительно романтично) Я бы тоже хотела куда-то вдвоем с мужем пойти встречать новый год, сменить обстановку, но вряд ли получится, детей не с кем оставить. Поэтому придется встречать новый год дома. А подарок я уже придумала. Хочу купить складной нож мужу, он давно уже себе такой хочет, сам говорил. Хочу с братом посоветоваться какой лучше взять из этих https://www.arsenator.ru/catalog/nozhi/skladnye_nozhi/  Сама в этом ничего не понимаю, боюсь купить некачественный

ОльгаПростоДата: Суббота, 02.12.2017, 18:26 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
А у меня мужчины практичные (муж и двое сыновей). Муж хочет компрессор для работы, старший сын (13 лет) сварку, младший (10 лет) коньки.

Natali23Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:17 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я выбираю между электробритвой и беспроводными наушниками))
Но в принципе у меня у мужа ещё др 28 декабря) так что, наверное, и выбирать не придется)

ZabotaДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:38 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Не каждый мужчина любит креатив. Так что нужно отталкиваться от интересов, а не от воображения))

NataMataДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:43 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Zabota, найдите мне хотя бы одного такого, кто бы не любил

Valeria80Дата: Вторник, 05.12.2017, 18:26 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Я закала мужу футболку с хоккейной тематикой в питерском магазине White Trash , он у меня ярый фанат) думала будет долго идти, в связи с предновогодней суматохой, но по факту пришла за 5 дней, очень крутая)) http://www.whitetrashshop.com/

muzaДата: Среда, 06.12.2017, 19:41 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата missizolda ()
мыльно-рыльные принадлежности уже приелись
biggrin  насмешили

LedydyДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:32 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тодже хочу в этом году подарить что-то необычное, пока подбираю тут https://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-novii-god/ , у них много вариантов, теперь главное не растеряться в выборе.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Новогодний подарок мужу
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb