Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Сюрприз
Сюрприз
ВаречкаДата: Понедельник, 06.11.2017, 15:28 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите оригинальную идею для проведения небольшого сюрприза в честь дня рождения мужа. Переехали в Питер пару месяцев назад. Практически ничего тут ещё не знаем. Подскажите, куда можно сходить на романтический ужин, либо туда где можно провести время вдвоём.

yulia163Дата: Четверг, 09.11.2017, 10:05 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
В стрипклуб его сводите.

qwer63Дата: Четверг, 09.11.2017, 10:27 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Здравствуйте,хочу вам посоветовать накупить воздушных шариков под потолок ,будет красиво и неожиданно, заказать можно на этом сайте https://www.mysochno.ru/ , я там на день рождения сестры шары заказывала.

diaaaauДата: Среда, 22.11.2017, 19:09 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Сводите в кафе а потом устройте фейерверк!!!

diaaaauДата: Среда, 22.11.2017, 19:10 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Наши на день рождение по советам друзей заказывали фейерверки,очень весело и красочно получилось,сейчас очень много различных есть спецэффекты в интернете,я могу посоветовать сделать на день рождение фейерверки например как мы себе https://gudvinfx.ru здесь  заказывал генератор снега и конфетти,еще тяжелый дым очень красиво вписывается в  торжество как день рождение,который будет подчеркивать ваш торжественный день рождения.

ImGoodДата: Среда, 22.11.2017, 23:50 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
я мужу делала вот какой сюрприз, записала свой голос как для рекламы, текст был о муже, поздравительный, записывалась на студии звукозаписи  http://studiointerval.ru/zvukozapis/zvukovaya-reklama  , договорилась и запустила на радио, муж в машине всегда слушает утром одну и ту же радиостанцию и тут моим голосом ему говориться в виде рекламы поздравление, он долго не мог понять, в итоге все понял, смеялся, видно было, что с сюрпризом угодила))

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Сюрприз
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb