Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Платья для подруг невесты
Платья для подруг невесты
panakottaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:55 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, в январе я выхожу замуж. Очень хочу, чтобы у нас была стильная и запоминающаяся свадьба. Мне нравится, когда в американских фильмах подруги невесты одеты в одинаковых платьях. Хочу предложить своим подружкам такой же вариант. Как вы думаете, реально ли будет купить всем одинаковые наряды или лучше сшить их в ателье?

claustrofobiaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:15 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно лучше заказать пошив платьев в ателье. В магазинах ваши подруги купят платья все из разного материала, да и по цвету будет сложно подобрать всем одинаковый оттенок. А так они купят одинаковую ткань, а фасон можно будет подобрать в соответствии с фигурой и ростом.

missizoldaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:42 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
В настоящее время есть много специализированных магазинов, в которых можно приобрести платье для подружки невесты. Поэтому смысла обращаться в ателье я никакого не вижу. Еще не известно, как сошьют платье, а на переделку может просто не хватить времени.  Пусть ваши подруги посмотрят платья в этом салоне https://perryblue.ru/catalog/platya-podruzhek-nevesty может быть подберут что-то под вашу цветовую гамму.

knopochkaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:03 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну не соглашусь я с предыдущим ответом по поводу ателье. Просто нужно подходит грамотно к выбору швеи. Поспрашивать среди своих знакомых и друзей, где они себе шьют одежду, а там уже со спокойной душой вести своих подруг на снятие мерок.

yulia163Дата: Суббота, 11.11.2017, 16:41 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Здравствуйте,у меня подружки тоже были в одинаковых платьях, мы заказывали в ателье и сделали всем одинаковые вышивки, отдавали в это ателье http://www.mosvishivka.ru/ , платья получились просто отличные и все подружки с удовольствием их носили.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Платья для подруг невесты
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb