Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Москва, подскажите!
Москва, подскажите!
MargaritaRitaДата: Вторник, 10.10.2017, 22:26 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Дело в том, что совсем скоро  у моей маленькой племянницы будет День рождения - 5 годиков. Очень хочется ее удивить и заказать ко Дню рождения большой и вкусный тортик. только вот где заказать? я совсем не знаю, нет идей((подскажите, пожалуйста!

Лолита647Дата: Среда, 11.10.2017, 11:24 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
та ну да, я вас понимаю(( у меня тоже идей нету, потому как отсутствует такой опыт а я сама хочу сделать нечто подобное! это было бы круто, но я понимаю, что тут возможны еще и огромные риски...

Нинулька65Дата: Среда, 11.10.2017, 15:30 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Ну к заказу детского тортика определенно нужно уделить максимум внимания, который только возможен! Это связано с тем, что для ребенка это хоть и лакомство, но если его приготовили в ненадлежащих условиях. это может быть опасно для жизни. Я об этом много думала, прежде чем заказать торт ко Дню рождения моей дочери. но мне подруга посоветовала, что вот тут http://tortpro.ru/detskije-torty/ совершенно точно можно заказывать и не бояться о последствиях. Так мы и поступили)) и знаете...это был самый бомбезный торт, который я когда-либо пробовала. не говоря уже о том, какой он был красивый! вы только посмотрите на это! Можете смело заказывать у них, ребята просто молодцы и умнички. что делают такую вкуснятину)) 

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Москва, подскажите!
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb