Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Из Москвы - домой
Из Москвы - домой
ZemljanichkaДата: Четверг, 05.10.2017, 06:26 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже неделю нахожусь в Москве в деловой командировке. Через день возвращаюсь домой. Только вот не ехать же с пустыми руками. Знаю, что в советские времена люди, уезжая из Москвы, везли домой продукты.Тогда не возникало вопросов – что привезти из Москвы. Близкие были  рады колбасе, мясу, апельсинам, ведь в провинции практически всё это было дефицитом. А вот сейчас непонятно, что же привезти из Москвы, моему дорогому папе, например?  У него всё есть, и он ни в чём не нуждается.Вот думаю, быть может, купить ему какой-нибудь дорогой сувенирный чай? Он у меня такой заядлый чаёвник!

Сообщение отредактировал Zemljanichka - Четверг, 05.10.2017, 06:28

СашаСветловаДата: Четверг, 05.10.2017, 06:30 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
На мой взгляд, идея с чаем неплохая. Но не забывайте, чай тоже бывает совершенно разный. Может получиться  так, что чай, который Вы привезёте для  отца из Москвы, ему не понравится.

Сообщение отредактировал СашаСветлова - Четверг, 05.10.2017, 06:30

AllexandraДата: Четверг, 05.10.2017, 06:33 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Действительно, возможно такое. И поэтому чай не вполне годится  в качестве подарка. К тому же,  сувенирные коробки с чаемпродаются в каждом городе, и их не нужновезти из Москвы.

OzornicaДата: Четверг, 05.10.2017, 06:36 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Везти  из Москвы чай просто неразумно. Автор, лучше Вам купить хороший сувенир, подходящий по духу Вашему папе. Если он любитель чая, значит купите ему в Москве красивую большую сувенирную кружку, например. А ещё лучше было бы подстаканник Кольчугино купить в Москве, выбрав один из таких образцов, на Ваш вкус. Если Ваш папа, как многие мужчины, любит пить горячий чай из гранёного стакана, обжигая руки, то он непременно оценит Ваш подарок.

Сообщение отредактировал Ozornica - Четверг, 05.10.2017, 06:38

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Из Москвы - домой
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb