Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » У братишки День Рожденья
У братишки День Рожденья
AllexandraДата: Суббота, 30.09.2017, 04:00 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем.Моему младшему брату 12 лет. Он любит компьютерные игры, особенно Доту, хоть родители его ругают за это. А я его понимаю. Сама люблю, порой,обо всём забыть и засесть за тетрис, или шарики – потом бывает невозможно оторваться. Скоро у братишки День Рожденья, и я хочу подарить ему вот такую кружку Дота. Подарок недорогой, но мне кажется, кружка ему понравится. А вы как думаете?

OzornicaДата: Суббота, 30.09.2017, 04:15 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Нельзя поощрять дурные привычки у детей, а компьютерные игры я отношу к дурным привычкам. Ребёнок должен привыкать к активному образу жизни, а не к сидению днями за компьютером в одной позе. Лучше пусть гуляет, занимается спортом.

Сообщение отредактировал Ozornica - Суббота, 30.09.2017, 04:16

ZemljanichkaДата: Суббота, 30.09.2017, 04:20 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я на Вашем месте купила бы ему скутер. Перед скутером ни один мальчишка не устоит. А вдруг он сам тогда бросит компьютерные игры, поскольку они ему станут не интересны.

Сообщение отредактировал Zemljanichka - Суббота, 30.09.2017, 04:20

СашаСветловаДата: Суббота, 30.09.2017, 04:26 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А я думаю так: подарок должен быть подарком, которомумальчишка обрадуется, а не средством воспитания. Автор, подарите братишке кружку Дота, а в воспитательных целях можете его записать в какую-нибудь спортивную секцию, где парню будет интересно.

АнонимкаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:08 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я считаю, что все зависит от Вашей финансовой возможности, если можете купить только кружку, тогда и она станет нормальным подарком. Мне скоро идти на день рождения к племяннику, довольно долго я размышляла, насчет подарка и загорелась идеей купить ему снегокат. На этом сайте я нашла всю информацию, про снегокат Hamax. Надеюсь, что он останется доволен моим подарком.

Сообщение отредактировал Анонимка - Воскресенье, 01.10.2017, 20:10

AlexsandraДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:52 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Футбольный мяч лучше подарите

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » У братишки День Рожденья
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb