Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » А что подарить девушке?
А что подарить девушке?
СергейЗиминДата: Четверг, 28.09.2017, 20:10 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Вижу тут дают довольно дельные советы по поводу подарков, может и мне подскажите, что купить девушке? дело в том, что встречаемся мы около двух лет и хочется чем-то приятным её удивить. Мишки, игрушки и 101 роза не очень оригинально уже. Приятно, но не оригинально. Есть какие-то хорошие идеи?

AllalistДата: Четверг, 28.09.2017, 20:15 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Зря вы так насчет цветов, это всегда актуальный подарок для женского пола) По себе знаю - когда муж балует цветочками, чувствуешь себя королевой) Обязательно цветы дарите, обязательно! Один любой подарок (пусть даже деньги) и цветочки любимые

ЛещенкоДата: Четверг, 28.09.2017, 20:20 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Allalist ()
Зря вы так насчет цветов, это всегда актуальный подарок для женского пола) По себе знаю - когда муж балует цветочками, чувствуешь себя королевой) Обязательно цветы дарите, обязательно! Один любой подарок (пусть даже деньги) и цветочки любимые
А сели девушка цветы не любят. Знаю много коллег по работе, которым просто живые цветы не нравятся или только в горшках, например. Я бы не сказала, что это НАСТОЛЬКО обязательный атрибут. Лучше спросите, что хочет - если новое платье или какой-то аксессуар, то купите ей

АлексееваДата: Четверг, 28.09.2017, 20:25 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Хороший подарок тот, который будет памятным и полезным. Значит, можете купить ей или атрибут одежды какой-то (который бы долго носился) или украшение, как вариант. Я, к примеру, в каталоге kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/ в прошлом месяце заказывала цепочку подруге на подарок. Взяла довольно красивую модель из золота, с плетением гарибальди. Скажу Вам честно, смотрится она великолепно. А главное то, что сама именинница от такого подарка в восторге осталась.

Сообщение отредактировал Алексеева - Четверг, 28.09.2017, 20:26

АнонимкаДата: Суббота, 30.09.2017, 20:08 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Если у Вас есть финансовая возможность, тогда можно купить ювелирное украшения с драгоценными камнями. Или же можно подарить абонемент на спа-процедуры или в салон красоты. А еще, чтобы удивить Вашу девушку, можно на этом сайте, заказать поздравления с днем рождения от Путина. Думаю, что она будет приятно удивлена и довольна таким поздравлением.

VestаДата: Суббота, 30.09.2017, 22:20 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Насчет мишек и игрушек соглашусь, не актуально и не оригинально) Ну а цветы чем не угодили? это всегда актуальный и желанный атрибут любого праздника! а если хотите удивить, закажите вот такие радужные розы http://www.bella-roza.ru/category/raduzhnye-rozy/ очень яркие и необычные. Ну а с подарком, попробуйте у девушки узнать что она хочет, лучше так, чем очередную плюшевую игрушку))

AlexsandraДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:53 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Главное подарить цветы

Аля_ЛяДата: Среда, 11.10.2017, 19:38 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Подарите что-нибудь из украшений - серьги или подвеску. Любой девушке понравится такой подарок.

JuliaKuzyaДата: Пятница, 13.10.2017, 10:44 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Как вариант, подарите ей вот такой органайзер для хранения косметики https://tovary-obzor.ru/beauty-box-organajzer-dlya-kosmetiki/ У каждой девушки множество косметики, и разбросана она по всей квартире, и по всем шухлядам. А таким образом вы сделаете ей полезный подарок.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » А что подарить девушке?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb