Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Годовщина свадьбы
Годовщина свадьбы
marinazvezdaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:24 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья пригласили нас с мужем на годовщину свадьбы. Праздник планируется грандиозный, с арендой целого гостиничного комплекса и тд. Понятное дело, что нужен подарок, но банальные вазы и постельное белье дарить не хочется. Предложите какие-то оригинальные идеи для презента.

Smorodino44kaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:34 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А какая это у них будет годовщина? Посмотрите в интернете: уже давно придуманы условные названия для каждого проведенного года совместной жизни. И соответственно на каждую годовщину предполагается определенный перечень подарков. Так что изучите вопрос.

zimaletoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:40 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мы когда-то в качестве подарка на годовщину свадьбы дарили настоящий русский самовар с гравировкой, но это была какая-то крупная дата, не помню точно какая. Как Вам идея? Правда не знаю, можно ли сейчас еще где-то купить самовар, хотя нет, на этом сайте довольно приличный выбор. И есть очень даже праздничные варианты. А сделать гравировку, думаю, вообще не составит никакого труда.

stepawkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:45 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А я считаю, и многие мои знакомые со мной солидарны, что деньги- лучший подарок, особенно для молодой семьи. И особенно в тех случаях, когда не сделан заказ на какой-то конкретный презент. Виновники торжества смогут сами потом купить себе именно то, что им будет нужно.

Nastasia26Дата: Вторник, 12.09.2017, 15:43 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Какая годовщина свадьбы без цветов и подарков? Нас тоже в этом году пригласили, но празднование будет в будний день, поэтому мы приедем позже, после работы. Поэтому мы решили заказать цветы с доставкой https://flowwow.com/ , согласитесь это более эффектно, чем самим привести и подарить букет. Тем более мы выбрали не обычный букет, а коробочку с цветами и сладостями, которые ребята смогут скушать на следующий день после празднования. Ну а сами планируем подъехать немного позже и подарить уже основной подарок, скорее всего это будут деньги.

Сообщение отредактировал Nastasia26 - Вторник, 12.09.2017, 15:44

LedydyДата: Вторник, 12.09.2017, 16:56 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже за деньги

BaginyaДата: Четверг, 14.09.2017, 18:21 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Без цветов на такое меропиятите я бы не пошла.

YnonaДата: Четверг, 14.09.2017, 20:25 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата marinazvezda ()
Друзья пригласили нас с мужем на годовщину свадьбы. Праздник планируется грандиозный, с арендой целого гостиничного комплекса и тд. Понятное дело, что нужен подарок, но банальные вазы и постельное белье дарить не хочется. Предложите какие-то оригинальные идеи для презента.
Лучше дарите деньги в качестве основного подарка. В наше время не модно дарить вещи, тем более угадать с хорошим подарком будет трудно. Только обязательно купите цветы, чтобы порадовать девушку. Мы с мужем недавно в Саратов к друзьям на годовщину ездили и дарили тоже деньги. А цветы для удобства заказали с доставкой курьером https://www.expressbuket24.ru/, привез в ресторан, где праздновали. Очень удобно! Во такую композицию выбрала я 

AnnaRudinaДата: Пятница, 15.09.2017, 10:58 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Мне тоже такая идея нравится!

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Годовщина свадьбы
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb