Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Скоро День Рожденья моей Полинке
Скоро День Рожденья моей Полинке
ZemljanichkaДата: Суббота, 09.09.2017, 04:08 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Моей Полинке на днях исполняется 5 лет. Хотим устроить праздник для ребёнка, позвать её подружек, накормить детей разными вкусностями и, конечно же, девочке нужен такой подарок, от которого она была бы в восторге. Только вот игрушек у неё много, и очень сложно придумать подарок, который дочку обрадует. А что вы дарите детишкам в таких случаях?

Сообщение отредактировал Zemljanichka - Суббота, 09.09.2017, 04:08

OzornicaДата: Суббота, 09.09.2017, 04:18 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Всегда можно найти какие-то новые игрушки, которых у девочки ещё нет, и она непременно будет им рада - детям всегда интересно всё новое. У меня мальчик, и я стараюсь ему дарить такие игрушки, которые были бы  ему не только интересны, но и полезны, например, развивающие игры.

AllexandraДата: Суббота, 09.09.2017, 04:43 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Согласна. Развивающие игры детям очень полезны,  но у автора – девочка, а я думаю, что к девочкам  нужен несколько иной  подход.  Девочку как можно раньше надо приучать к эстетике, к красоте, а начать можно с малого. Девочке можно дарить не только игрушки, но красивые платья, или вот такие яркие детские подушки в виде букв  - пусть привыкает к тому, что её кроватка должна быть красивой. Слишком большие подушки будут неудобны для ребёнка, поэтому надо следить, чтобы рост девочки соответствовал размеру подушек, а буквы должны быть такими, чтоб девочка могла составить из них своё имя.

Сообщение отредактировал Allexandra - Суббота, 09.09.2017, 04:53

СашаСветловаДата: Суббота, 09.09.2017, 04:50 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Правильно, для девочек, и для мальчиков подарки должны быть разными - странно дарить девочке конструктор, а мальчику - куклу, например. Но вот подушки-буквы и мальчикам интересны. Мой ребёнок использует такие подушки в качестве мягкого сиденья во время еды.

детки-конфеткиДата: Понедельник, 18.09.2017, 01:43 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
У меня дочка такого же возраста и ее сложно удивить какими-то игрушками. Поэтому мне ваша проблема понятна) Она конечно же просит какие-то игрушки каждый день - у нас это май литл пони, шопкинс, pets и другие мультяшные герои. Дошло до того, что уже весь дом завален игрушками, куда ни ступи - дарят их и друзья, и крестные, бабушки и дедушки стараются. А у ребенка интересна к новым игрушкам хватает на день-два максимум. Поэтому я тоже хочу, чтобы это был практичный подарок в первую очередь. МЫ с мужем хотим дочке подарить на день рождения велосипед. Скорее всего будем брать что-то из таких моделей  http://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/detskie/ot-5-do-9-let/ Это велосипеды от 5 лет. Мне понравились там модели для девочек, с багажной корзинкой, нежные расцветки

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Скоро День Рожденья моей Полинке
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb