Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Свадьба.
Свадьба.
MarriellaДата: Пятница, 04.08.2017, 22:01 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, выручайте. В октябре свадьба, а как все успеть не знаю. Я платье не могу себе найти, не хватает времени, не говоря уже за подготовку к свадьбе. Что посоветуете, как быть?

ViilkaДата: Пятница, 04.08.2017, 22:06 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Маловато у вас, конечно, времени, наверное, будет лучше обратиться в какое-нибудь агентство, чтобы они занимались всеми приготовлениями, а то сами можете не успеть. Хлопотно это все.

IrchiikДата: Пятница, 04.08.2017, 22:11 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У нас было больше времени, и поэтому мы сами все делали.Правда родители помогали, и мои, и мужа, всех привлекли. А платье я себе заказывала, мамина подруга швея, она мне его и шила. Я была самая красивая.

MaamusikДата: Пятница, 04.08.2017, 22:15 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Хоть у нас свадьба в ноябре, но мы поняли, что не успеем сделать все для подготовки к свадьбе,  и поэтому думаем обратиться к профессионалам, которые этим занимаются. Нашла один сайт https://www.amuramur.ru/, осталось только выбрать специалистов. Думаю, с этим мы справимся. А насчет платья, хотела пошить, но мама отговорила, буду покупать, правда еще не определилась.

АнонимкаДата: Суббота, 05.08.2017, 20:12 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы Вам посоветовала найти хорошую швею, которая бы сшила платье по Вашим параметрам, за месяц она точно должна успеть. Если не успеваете подготовиться, тогда можно попросить друзей, чтобы помогли немного Вам в организации. Если Вы захотите салют, я могу Вам подсказать, что купить салют в Москве можно на этом сайте.

gion123Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 07:58 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
ого

Сообщение отредактировал gion123 - Воскресенье, 06.08.2017, 07:58

RealmccoyДата: Пятница, 11.08.2017, 17:51 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Мы планируем свадьбу в сентябре. Обратились в специальную компанию по организации праздников, т.к. хотим, чтобы это для нас был праздник, а не беготня сплошная. Сейчас эта компания tolts.ru уже во всю для нас ведет подготовку. Они говорят, что это очень хорошо, что мы обратились так рано, что есть еще выбор и ресторанов и фото видеооператоров, т.е. лучшее пока свободно. В общем я реально очень довольна, не приходится везде самой бегать.
В общем очень советую, только не затягивайте, а то уже не из чего будет выбирать!

alin_ka2005Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:47 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Самому организовать свадьбу будет тяжело, как бы вы не старались. Лучше обратится в агентство которое вас в этом поможет, у них есть связи они смогут договорится намного быстрее. Единственное о чем стоит беспокоится вам, это платье, маникюр, прическа. Можно еще самому поискать фотографа или видео оператора, последних кстати могу посоветовать, моя сестра видео съемку свадьбы заказывала вот здесь http://zinoveevbrothers.ru/ лично мне, как и многим другим, снятое видео очень понравилось.

NerolkuДата: Пятница, 01.09.2017, 11:31 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Перед самой свадьбой нужно подумать про венчание

BaginyaДата: Пятница, 01.09.2017, 13:03 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Кстати если все же решили венчаться, то рекомендую посетить магазин  http://axios.world/obryado....karavay  , в котором реально купить всю атрибутику для этого важного обряда. Просто нужно помнить, что вы отвечаете перед Богом.

витаминДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:28 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне изначально посоветовали обратиться в свадебный салон http://grande-ajour.com.ua  Здесь широкий ассортимент как разнообразных моделей платьев так и различных аксессуаров. Грамотный персонал помог с выбором.

IrinaEvtushenkoДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:57 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Цитата Marriella ()
Девчонки, выручайте. В октябре свадьба, а как все успеть не знаю. Я платье не могу себе найти, не хватает времени, не говоря уже за подготовку к свадьбе. Что посоветуете, как быть?

В салоне можно найти не дорогое платье https://www.catalog-svadba.ru/platya/nedorogie/ Ева-Л990 обойдется всего в 5000 рублей. Учитывая то, что производство - Кипр, согласитесь цена - подарочная. Да и дизайн самого платья просто супер.

IndiannaДата: Суббота, 09.12.2017, 22:36 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Советую обратится вот в это агентство http://i-svadba.ru/services/places/usadby/  они могут сделать вам даже организацию свадьбы за границей. Вариантов очень много, сделают за все все что нужно, от начала и до конца. Так вам будет проще, а то забот по подготовке очень много.

Форум » Семья » Семейные традиции и праздники » Свадьба.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb